+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Принятые анкеты » Досье ангела


Досье ангела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Элеонора/Eleonora

Возраст:
230лет

Пол и ориентация:
Женский/Гетеро

Внешность:
Молоденькая девушка,на первый взгляд лет семнадцати. Вьющиеся светло-русые волосы спадают ей на плечи. Аккуратная,идеально выпрямленная чёлка закрывает её лоб. Лицо овальной формы, глаза голубые. Алые губы контрастируют с её фарфоровой кожей. Девушка имеет ласковую прекрасную улыбку. Она чарует, пронзает своим пленительным взглядом. Одним словом на вид Элеонора может показаться весьма милой. Но внешность соверщенная противоположность характера.

Характер:
Элеонора любит власть и всегда к ней стремилась. Она довольна стервозна. Очень общительная и загадочная особа. Не любит заранее раскрывать свои карты. Как и обычные девушки, Элеонора любит посплетничать. Не терпит и не прощает предательства и обман. Испытывает слабость к противоположному полу. Очень влюбчивая. Она редко ждёт помощи от посторонних и всегда надееться только на свои силы. Горда и очень вспыльчива.

Биография:
Элеонора родилась в Мире Снов. В небольшой семье ангелов. У Элеоноры есть старшая сестра, которая была её лучшей подругой. Родители очень любили и лелеяли свою младшую дочурку. Элеоноре ,как самой младшей в семье, доставалось всё самое лучшее. Николь, так звали её сестру, это довольно сильно бесило. Девочки с раннего детсва начали соперничать. Сначала "битвы" из-за кукол, затем, когда они подросли, отбивание парней. Лёгкое сопернчество переросло в настоящую вражду. Но ведь Николь была лучшей подругой Элеоноры?! Спросите вы. Да-да. Это не опечатка, да и я ещё в здравом уме. Как вам известно наличие общего врага может сблизить людей. А в случае Элеоноры наличие общего горя. Мать Элеоноры умерла от неизвестной болезни. Обе девушки были убиты горем и, конечно, забыли о своей вражде. Однако отец долго не горевал, а тут же нашёл прекрасную замену. Сёстры не были намерены терпеть мачеху в доме, тем более так быстро после потери матери. Они ушли от отца и зажили своей жизнью.

Артефакты:
Амулет.Усиливает контроль над водой.

Раса:
Светлый ангел

Магические способности:
Управление водой

Статус:
Забыть дышать, чтобы любить

Связь с вами:
В контакте

Отредактировано Eleonora (2010-02-03 15:54:56)

0

2

Eleonora написал(а):

Эмм... А сколько живут ангелы?

вообще они живут вечно, если, конечно, кто-то не поможет им умереть :З а так, до 16-18 лет ангелы растут, как люди, а после старение здорово замедляется, то есть, лет в 1000 они выглядят лет на 25 =З

0

3

В Общем принята,я думаю  :flag:

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Принятые анкеты » Досье ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно