+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Справочная » Несколько вопросов..


Несколько вопросов..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/16.gif  Есть несколько вопросов которые я хочу выяснить дабы сразу сделать хорошую анкету...

0

2

1.Верховный ангел всё ещё треба?
2.Сколько ему может быть лет?
3.Могут ли быть у Верховного ангела чёрные крылья?
4.Есть ли какое то общепринятое количество магических способность?
5.Так же интересует ситуация с тем, есть ли какие то способности которые присущи для ангелов в этом мире? Или можно делать на "бум" ??

0

3

Это ещё не всё...

0

4

Дабы помочь человеку) И пусть администраторы не будут злы на меня)

Sam написал(а):

1.Верховный ангел всё ещё треба?

Да.

Sam написал(а):

2.Сколько ему может быть лет?

Берите тысячилетие. Либо просто неизвестно) В первом случае, мне кажется, вы явно не ошибетесь)

Sam написал(а):

3.Могут ли быть у Верховного ангела чёрные крылья?

Нэ) Темные крылья только у падших или демонов.

Sam написал(а):

4.Есть ли какое то общепринятое количество магических способность?

Мне говорили о трех способностях.

Sam написал(а):

5.Так же интересует ситуация с тем, есть ли какие то способности которые присущи для ангелов в этом мире? Или можно делать на "бум" ??

Ну естественно, это не должны быть способности, связанные с магией тьмы или же смерти, тем паче с некромантией. У нас принят ангел, который с магией льда связан тесно. Это как вариант.

0

5

mr. Kahomo написал(а):

Да.

радует! ^,^

mr. Kahomo написал(а):

Берите тысячилетие. Либо просто неизвестно) В первом случае, мне кажется, вы явно не ошибетесь)

окэ)) 1000 так 1000))

mr. Kahomo написал(а):

Нэ) Темные крылья только у падших или демонов.

понятно)) Будут значит белые))

mr. Kahomo написал(а):

Мне говорили о трех способностях.

договорились))

mr. Kahomo написал(а):

Ну естественно, это не должны быть способности, связанные с магией тьмы или же смерти, тем паче с некромантией. У нас принят ангел, который с магией льда связан тесно. Это как вариант.

хм... мог бы и сам догадаться http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif ))

0

6

Будут ещё вопросы по ходу создания анкеты...

0

7

Sam написал(а):

2.Сколько ему может быть лет?

На вид не менее 45, а так да, тысячителтия и более =)

остальное ответили :З

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Справочная » Несколько вопросов..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно