+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kyoko написал(а):

*мигом достала поп-корн и удаляется на зрительские места* удачи им)

Милая девочка! *подбегает, становится на колено перед ней, нежно пожимает её маленькие ручки* Я вас об одном прошу - не делайте ставок!

0

122

Kyoko написал(а):

*мигом достала поп-корн и удаляется на зрительские места* удачи им)

Воистину XD

Alai Seilur написал(а):

Моя кисонька здесь почти ничего не пишет... А на груди ты у меня грелась.

Мдэ...куда ж она пропала?оО"Когда?ОО" *в шоке*

0

123

`Antisha` написал(а):

"Когда?ОО" *в шоке*

Когда-когда... Когда у меня сидела. Но это не касается последнего времени.

0

124

Alai Seilur написал(а):

Милая девочка! *подбегает, становится на колено перед ней, нежно пожимает её маленькие ручки* Я вас об одном прошу - не делайте ставок!

*обалдела* Вам это столь важно? Мне ставить нечего, так что я буду тихо и мирно наблюдать... если будет трагично и со смертельным исходом - может, поплачу даже...

0

125

`Antisha` написал(а):

Воистину XD

пошли есть поп-корн! *цапнула за руку и потащила на первые ряды в зале*

0

126

Kyoko написал(а):

может, поплачу даже...

Миленькая, обещайте мне, что если помрет этот вымытый наканифоленный злодей, вы станцуете со мной на его могиле!

0

127

Наара написал(а):

*коварно улыбается* Вам тоже предоставлен большой выбор ядов и отрав, напоминаю)

Для внутреннего принятия? Нет, спасибо)
Пост)

`Antisha` написал(а):

Уря *_*

))

Alai Seilur написал(а):

Запрещено, не спорю. А вот неуязвимость демиурга вполне обоснована. И с чего бы Сейлур должен к вам тащиться? Позвольте указать вам ваше место, гость - коврик под лестницей. На большее вы можете и не рассчитывать. Если вы прогневаете Творцов, то на вас всегда будут опрокидываться ведра с кислотой, под ногами оказываться скользкие лужи, под задницу из весьма мирной лавочки будут выскакивать гвозди... Так ли вы хотите конфликта, противнейший?

Охох) Сколько громких слов, каков пафос) Вы смешны мне, будь хоть трижды творцом всего сущего. Пусть, я коврик под лестницей, ну уж точно не под вашей, Сейлур. Кто вам то дал власть лить на меня кислоту и прочее? Ничего о подобном не указывалось в информации, и я полагаю что это - не в вашей компетенции) Успокойтесь, пожалуйста, не будем доводить прения до абсурдных заявлений, не против? Хотите расправится со мной - расправьтесь. Идите и накажите меня. А если нет - то не надо по пустякам сотрясать воздух.

Адиос, Бог всего сущего)

Отредактировано mr. Kahomo (2010-01-28 18:45:36)

0

128

Kyoko написал(а):

пошли есть поп-корн! *цапнула за руку и потащила на первые ряды в зале*

*безропотно следует за девушкой*

Alai Seilur написал(а):

Когда-когда... Когда у меня сидела. Но это не касается последнего времени.

Вообще-то мы тогда чай только пили да на гитарах поигрывали,да Ницше пугали и вообще айда в ЛС

0

129

mr. Kahomo написал(а):

Охох) Сколько громких слов, каков пафос) Вы смешны мне, будь хоть трижды творцом всего сущего. Пусть, я коврик под лестницей, ну уж точно не под вашей, Сейлур. Кто вам то дал власть лить на меня кислоту и прочее? Ничего о подобном не указывалось в информации, и я полагаю что это - не в вашей компетенции) Успокойтесь, пожалуйста, не будем доводить прения до абсурдных заявлений, не против? Хотите расправится со мной - расправьтесь. Идите и накажите меня. А если нет - то не надо по пустякам сотрясать воздух.

браво!!!*аплодирует*Такого ему ещё никто не осмеливался сказать!

0

130

mr. Kahomo написал(а):

Охох) Сколько громких слов, каков пафос) Вы смешны мне, будь хоть трижды творцом всего сущего. Пусть, я коврик под лестницей, ну уж точно не под вашей, Сейлур. Кто вам то дал власть лить на меня кислоту и прочее? Ничего о подобном не указывалось в информации, и я полагаю что это - не в вашей компетенции) Успокойтесь, пожалуйста, не будем доводить прения до абсурдных заявлений, не против? Хотите расправится со мной - расправьтесь. Идите и накажите меня. А если нет - то не надо по пустякам сотрясать воздух.

Буду честен, о чистоплотная сволочь - ваши необоснованные заявления меня утомляют. "Аркадий, не говори красиво!" У вас ко мне претензии? Нет? Тогда сойдемся на игровой арене. Как нибудь. С кислотой. Алай злой и бескомпромиссный персонаж с нервными расстройствами, а Виталий(сиречь ваш админ) сегодня добрый. Ибо сегодня был довольно не плохой день в личном плане, что случается довольно редко. И админ пользователя за так не обидит.

0

131

`Antisha` написал(а):

браво!!!*аплодирует*Такого ему ещё никто не осмеливался сказать!

Кроме тебя. Ты мне говорила гадости и более витиеватые. Но я не в обиде на своего вредного ангела, да-да.

0

132

Alai Seilur написал(а):

Кроме тебя. Ты мне говорила гадости и более витиеватые. Но я не в обиде на своего вредного ангела, да-да.

Гадости?*вопросительно подняла бровь*О,нет,друг мой хайрастый,я говорила тогда не гадости,а правду.Тем более тебе ли меня обвинять?Сам-то себя вспомни,не стыдно?

0

133

Alai Seilur написал(а):

Миленькая, обещайте мне, что если помрет этот вымытый наканифоленный злодей, вы станцуете со мной на его могиле!

Я - нейтральная сторона... на данный момент, по крайней мере)) пока мне ничего не сделают - я буду мирно есть поп-корн ^__^ О!! Значит, смертельный исход все таки намечается? *приготовила платочки*

`Antisha` написал(а):

*безропотно следует за девушкой*

*усадила на первом ряду и всунула в одну руку здоровенное ведро поп-корна, в другую - кока колы* наблюдаем за шоу... какой интригующий сюжет!! Какие герои! Жажду концовки с нетерпением... *уселась на соседнее кресло и тихонько шепчет девушке на ухо*

0

134

`Antisha` написал(а):

Гадости?*вопросительно подняла бровь*О,нет,друг мой хайрастый,я говорила тогда не гадости,а правду.Тем более тебе ли меня обвинять?Сам-то себя вспомни,не стыдно?

Сама себя вспомни - не стыдно? Благодарность выражается сэру Максу, как самому терпеливому и терпимому персонажу.

0

135

Kyoko написал(а):

Я - нейтральная сторона... на данный момент, по крайней мере)) пока мне ничего не сделают - я буду мирно есть поп-корн ^__^ О!! Значит, смертельный исход все таки намечается? *приготовила платочки*

Вся в свою Королеву! *довольно улыбается* Запомни, дитя мое: пока Нас не трогают, мы в нейтрале *мидитирует*

0

136

Kyoko написал(а):

*усадила на первом ряду и всунула в одну руку здоровенное ведро поп-корна, в другую - кока колы* наблюдаем за шоу... какой интригующий сюжет!! Какие герои! Жажду концовки с нетерпением... *уселась на соседнее кресло и тихонько шепчет девушке на ухо*

*быстренько заменила кока-колу на кефир,а попкорн на печеньки*

Alai Seilur написал(а):

Сама себя вспомни - не стыдно? Благодарность выражается сэру Максу, как самому терпеливому и терпимому персонажу.

Во-первых я тогда извинилась,так что не за что стыдиться,во-вторых сэр Макс тоже тогда был на грани,в-третьих, что за дурацкая привыйчка,чтобы последнее слово было за тобой?
И уясни,я уже не та маленькая девочка,которая не может ответить
mr. Kahomo

mr. Kahomo написал(а):

на нем восседала девушка красивого жеребца.

Жжёшь!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

0

137

Как было написано сегодны в игре: Vyott падает на колени и впадает в уныние.

0

138

`Antisha` написал(а):

И уясни,я уже не та маленькая девочка,которая не может ответить

А я и не то маленькое забитое доверчивое существо, боящееся каждого встречного. Детки выросли.  И благо, что детки выросли именно такими.

0

139

Наара написал(а):

Вся в свою Королеву! *довольно улыбается* Запомни, дитя мое: пока Нас не трогают, мы в нейтрале *мидитирует*

*торжественно кивает головой* учту, Ваше Величество))

`Antisha` написал(а):

*быстренько заменила кока-колу на кефир,а попкорн на печеньки*

кефироманка ^___^

0

140

Alai Seilur написал(а):

Как было написано сегодны в игре: Vyott падает на колени и впадает в уныние.

Это где так?оО"

Alai Seilur написал(а):

А я и не то маленькое забитое доверчивое существо, боящееся каждого встречного. Детки выросли.  И благо, что детки выросли именно такими.

Забитым ты перестал быть после 2х лет общения с нами,а вот потом стал грубым,даже через чур..Что это?Защитная реакция на окружающий мир?Чего ты боишься теперь то?
Срочно в ЛС

Kyoko написал(а):

кефироманка ^___^

Это эффект всей Братии *_*

0

141

пум-пурум-пурум-пум-пум... *нарезает кругаля по флуду*

0

142

Kyoko написал(а):

пум-пурум-пурум-пум-пум... *нарезает кругаля по флуду*

Пробежечка?*интересуется*

0

143

`Antisha` написал(а):

Пробежечка?*интересуется*

угу-угу...
куда идем мы с Пяточком- большой большой секрет! И не расскажем мы о нем, да-да! (Верней, нет-нет!) *нарезает круги еще быстрее*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

0

144

Kyoko написал(а):

угу-угу...
куда идем мы с Пяточком- большой большой секрет! И не расскажем мы о нем, да-да! (Верней, нет-нет!) *нарезает круги еще быстрее*

*побежала за девушкой*За здоровье!XD *обгоняет*

0

145

Kyoko написал(а):

угу-угу...куда идем мы с Пяточком- большой большой секрет! И не расскажем мы о нем, да-да! (Верней, нет-нет!) *нарезает круги еще быстрее*

-Ты ложку взял? -Конечно нет! -Тогда идем назад! *подбирая полы мантии, следует за Кьёко*

0

146

`Antisha` написал(а):

Это где так?оО"

AION

Vyott потерянно смотрит на типичный ужин учащегося - пюре БП и полторы сосиски, а так же стакан сока. Vyott впадает в уныние.

0

147

Alai Seilur написал(а):

AION

оО" Там что,действия можно какие-то делать?

0

148

`Antisha` написал(а):

оО" Там что,действия можно какие-то делать?

ага. Можно все, что есть в списке, а список там приличный. Даже танцевать можно.

0

149

Alai Seilur написал(а):

ага. Можно все, что есть в списке, а список там приличный. Даже танцевать можно.

Чёрд...заинтересовало Х)

0

150

`Antisha` написал(а):

Чёрд...заинтересовало Х)

да только весит сама знаешь сколько. И качаться сложно. Да к тому же еще и платно Оо"

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно