+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Всем приветик

0

692

я этого... того... вот он я в общем. Оо

0

693

`Antisha`
Привет)
Зелёнка
И тебе хай))

0

694

Наара

здрасти-здрасти ^ ^
как жизнь?

0

695

*пролетает мимо с диким присвистом*

0

696

Зелёнка написал(а):

здрасти-здрасти ^ ^как жизнь?

меня покормили)) Жизнь прекрасна XD
А ты как?

Alai Seilur написал(а):

*пролетает мимо с диким присвистом*

*недоуменно смотрит вслед*

0

697

`Antisha`, привет)
Зелёнка, здравствуй)

0

698

Извините, но мне пришлось зарегистрироваться. (для тех кто не знает - я всё тот же приставучий и надоедливый гость) Баннер вы так и не поставили, но я сегодня добрая и даю вам, так сказать, второй шанс. Он истекает ровно в полночь, так что поторопитесь. Не знаю буду ли играть на вашей ролевой, как почитаю сюжет и внику в её суть, тогда уж решу. Так что если что - удалите мой аккаунт.

0

699

Наара написал(а):

А ты как?

аналогично вам, меня тоже покормили. х)
теперь для полного и беспросветного счастья не хватает только зелёного воздушного шарика...

Alai Seilur написал(а):

*пролетает мимо с диким присвистом*

кудааааа? куда полетели? а ну стоять!

mr. Kahomo
и вам здравствуйте, с вами я ещё не здоровался. ^ ^

0

700

Амелия написал(а):

Извините, но мне пришлось зарегистрироваться. (для тех кто не знает - я всё тот же приставучий и надоедливый гость) Баннер вы так и не поставили, но я сегодня добрая и даю вам, так сказать, второй шанс. Он истекает ровно в полночь, так что поторопитесь. Не знаю буду ли играть на вашей ролевой, как почитаю сюжет и внику в её суть, тогда уж решу. Так что если что - удалите мой аккаунт.

Проблема в том, что админ, который разбирается в этом, появляется не так уж часто) А остальные либо не следят, либо попросту не умеют. Либо еще какая то неведомая зверюшка причина)

0

701

Зелёнка написал(а):

и вам здравствуйте, с вами я ещё не здоровался. ^ ^

)

0

702

Амелия написал(а):

Извините, но мне пришлось зарегистрироваться. (для тех кто не знает - я всё тот же приставучий и надоедливый гость) Баннер вы так и не поставили, но я сегодня добрая и даю вам, так сказать, второй шанс. Он истекает ровно в полночь, так что поторопитесь. Не знаю буду ли играть на вашей ролевой, как почитаю сюжет и внику в её суть, тогда уж решу. Так что если что - удалите мой аккаунт.

Это к Кото или Эльхе. Но их нету, а я не являюсь ответственным за рекламу. Поэтому дико сожалею, что конкретно я не могу помочь.

0

703

Alai Seilur написал(а):

Это к Кото или Эльхе. Но их нету, а я не являюсь ответственным за рекламу. Поэтому дико сожалею, что конкретно я не могу помочь.

Ты же админ -_- вбахай просто код и все. Это так сложно? Чтобы потом никого этим не доставали.

0

704

Зелёнка написал(а):

не хватает только зелёного воздушного шарика...

А у нас по телеку в этот момент Винни Пух шел -_-. Ненавижу телевизор. И то, что Леха его смотрит

0

705

mr. Kahomo написал(а):

)

как вы многословны! ^ ^

0

706

Зелёнка написал(а):

как вы многословны! ^ ^

Я с вами поздоровался - вы со мной) Что-то еще нужно говорить разве?)

0

707

mr. Kahomo написал(а):

Ты же админ -_- вбахай просто код и все. Это так сложно? Чтобы потом никого этим не доставали.

Я не умею! Я админ только потому, что я придумал сюжет-локации, да и потому, что я член Братии.

0

708

Alai Seilur написал(а):

А у нас по телеку в этот момент Винни Пух шел -_-. Ненавижу телевизор. И то, что Леха его смотрит

/вспоминает когда последний раз смотрел телевизор/
а можно я любопытный снова суну нос в чужие дела и спрошу кто такой Лёха? мне же надо всё обо всех знать в конце концов...

0

709

Alai Seilur написал(а):

Я не умею! Я админ только потому, что я придумал сюжет-локации, да и потому, что я член Братии.

Оо смысл ставить тогда тебя админом, ты же, в принципе тогда мог бы просто выполнять обязанности модератора.. Раз не имеешь дела со стилем, скриптами и прочим. Словом, не мое это дело, да >.>

0

710

mr. Kahomo написал(а):

Я с вами поздоровался - вы со мной) Что-то еще нужно говорить разве?)

можно ведь ещё что-нибудь сказать для поддержания разговора, нэ?

0

711

Зелёнка написал(а):

можно ведь ещё что-нибудь сказать для поддержания разговора, нэ?

*хихикнула* можно.

0

712

Зелёнка написал(а):

а можно я любопытный снова суну нос в чужие дела и спрошу кто такой Лёха?

это хах...ухаж... друг моей мамки.

mr. Kahomo написал(а):

Оо смысл ставить тогда тебя админом, ты же, в принципе тогда мог бы просто выполнять обязанности модератора.. Раз не имеешь дела со стилем, скриптами и прочим. Словом, не мое это дело, да >.>

Вот спасибо. Обосрали. Я хоть и не главная рожа в этой шарашке, но Братия своих не сдает.

0

713

Alai Seilur написал(а):

это хах...ухаж... друг моей мамки.

оу... ясно.

0

714

Alai Seilur написал(а):

Вот спасибо. Обосрали. Я хоть и не главная рожа в этой шарашке, но Братия своих не сдает.

Пф, будьте проще и не пытайтесь узреть своим великосущим взглядом скрытый смысл в словах. Когда много администраторов на форуме, его легче взломать. А подвергать риск сайт ради номинального звания.. И причем тут ваша Братия я вообще не понимаю -_-

0

715

mr. Kahomo написал(а):

*хихикнула* можно.

вот и скажите что-нибудь для поддержания разговора, не будте бякой. х)

0

716

Зелёнка написал(а):

вот и скажите что-нибудь для поддержания разговора, не будте бякой. х)

Ахах) Вы явно не поняли намека)

0

717

Вот он я.

0

718

Амелия написал(а):

Извините, но мне пришлось зарегистрироваться. (для тех кто не знает - я всё тот же приставучий и надоедливый гость) Баннер вы так и не поставили, но я сегодня добрая и даю вам, так сказать, второй шанс. Он истекает ровно в полночь, так что поторопитесь. Не знаю буду ли играть на вашей ролевой, как почитаю сюжет и внику в её суть, тогда уж решу. Так что если что - удалите мой аккаунт.

какой баннер? почему я о нем ничего не знаю? ><

mr. Kahomo написал(а):

Оо смысл ставить тогда тебя админом, ты же, в принципе тогда мог бы просто выполнять обязанности модератора.. Раз не имеешь дела со стилем, скриптами и прочим. Словом, не мое это дело, да >.>

*рычит*
Алай из братии, а члены братии равны во всех правах ><

mr. Kahomo написал(а):

Пф, будьте проще и не пытайтесь узреть своим великосущим взглядом скрытый смысл в словах. Когда много администраторов на форуме, его легче взломать. А подвергать риск сайт ради номинального звания.. И причем тут ваша Братия я вообще не понимаю -_-

А вам и не нужно понимать -_-

*ушел разгребать завалы*

0

719

Koto написал(а):

*рычит*Алай из братии, а члены братии равны во всех правах ><

Оо *косится и пожимает плечами* вы меня не поняли.

Koto написал(а):

А вам и не нужно понимать -_-

Спасибо, что избавили меня от этой "необходимости". Что бы я без вас делал xD

0

720

mr. Kahomo написал(а):

Ахах) Вы явно не поняли намека)

с больной головой я не способен на улавливание намёков, это точно.

Crit написал(а):

Вот он я.

явился, гуляка. х)

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно