+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

флудим)

0

2

Зависит это увы не от меня ^ _ ^
*пытается вернуть резко ушедшее вдохновение*

это нечестно -_-

0

3

Kyoko
Куда? Некуда перса такого больше ==
Он не хочет *расстроенно смотрит на недописанную анку* Вы его спугнули ТТ

0

4

Наара написал(а):

Куда? Некуда перса такого больше ==
Он не хочет *расстроенно смотрит на недописанную анку* Вы его спугнули ТТ

ну да)) ролок много, найдешь куда впихнуть ;)))
*взяла вдохновение за шиворот и притащила к Нааре*

0

5

Kyoko написал(а):

ну да)) ролок много, найдешь куда впихнуть ))*взяла вдохновение за шиворот и притащила к Нааре*

*смотрит на скисшее вдохновение*
Я перса создаю специально для ролевой, на другую он не подет *творческий кризис*

0

6

Наара написал(а):

Ну почему нельзя три? это в любом случае увеличит количество участников. И, собственно, постов.

Пока что я не вижу увеличения количества постов, вот как оно будет - так и подумаем. а пока - нет.
И не надо делать из меня монстра, мне и так стыдно ^ ^" просто войдите в мое положение: исключения пораждают новые исключения, новые исключения порождают хаос, благодаря которому игроки постепенно и незаметно начинают садиться на шею администраторам, а ведь они тоже люди, им тоже тяжело отказывать, а приходится...

0

7

Blar Mon a Feek написал(а):

Пока что я не вижу увеличения количества постов, вот как оно будет - так и подумаем. а пока - нет. И не надо делать из меня монстра, мне и так стыдно ^ ^" просто войдите в мое положение: исключения пораждают новые исключения, новые исключения порождают хаос, благодаря которому игроки постепенно и незаметно начинают садиться на шею администраторам, а ведь они тоже люди, им тоже тяжело отказывать, а приходится...

Просто два перса действительно мало. И по мне так в таком правиле должна быть оговорка вроде "только с разрешения администратора/главного администратора". потому что некоторым тяжело играть небольшим количеством персов ТТ а некоторые третий день пишут анкету. "кипит наш разум возмущенный" =="
Я понимаю такое ограничение в случае если человек пишет посты в три строчки, и/или сидит по разу в неделю. Тогда смысла в самом деле никакого.

Отредактировано Наара (2010-01-27 19:33:57)

0

8

Koto
*смотря на название флуда*Твоя работа?-_-"
Blar Mon a Feek
Ох ты ё-маё,разумный Админ пришёл,Эльха трям ^ ^
Наара
Ты лучше бери это самое вдохновение и иди поститься,мне Кото забрать нужно,а тебе на встречу с Кахомой бежать -_-"

0

9

Наара,
Blar Mon a Feek, девушки, не ссортись) меня на всех хватит (с) Тодд

0

10

`Antisha` написал(а):

Ты лучше бери это самое вдохновение и иди поститься,мне Кото забрать нужно,а тебе на встречу с Кахомой бежать -_-"

*прижав к сердцу своего перса* ==
Я отписалась, валите давайте >< Мое вдохновение откажет мне окончательно только тогда, когда за мной закроется дверка гроба. (с)
mr. Kahomo
*большое желание пнуть. пнула. прижимая к себе перса, уползла за диван, строя коварные планы*

Отредактировано Наара (2010-01-27 20:18:29)

0

11

Наара написал(а):

Я отписалась, валите давайте ><

А вот этого не нужно *строго*Мы всё таки админы, и если тебе что-то неразрешили,то грубить не стоит.

0

12

mr. Kahomo написал(а):

девушки, не ссортись)

мы не ссоримся, просто Леш пытается восстановить утерянный порядок...

Наара написал(а):

*прижав к сердцу своего перса* ==
Я отписалась, валите давайте >< Мое вдохновение откажет мне окончательно только тогда, когда за мной закроется дверка гроба. (с)

что это значит?

0

13

*вернулся, косиЦЦ на Блэрку*

0

14

Koto
Нарываешься? <<

0

15

Blar Mon a Feek
с чего бы? О_о""

0

16

`Antisha` написал(а):

А вот этого не нужно *строго*Мы всё таки админы, и если тебе что-то неразрешили,то грубить не стоит.

Это не грубость, не с тем смыслом >_>

Blar Mon a Feek написал(а):

что это значит?

Это значит, что я почти в любой момент в состоянии написать пост. И почти в любом настроении.

0

17

Koto
смотри у меня ><
*Сцапала в охапку, прижала к титькам xD*

0

18

`Antisha`
Кстати, твоя очередь
*мрачно прячась за диваном*

0

19

Наара написал(а):

Это значит, что я почти в любой момент в состоянии написать пост. И почти в любом настроении

вот и славно ^ ^ надеюсь ты не обижаешься на вредную админку? ^ ^"
*примиряюще протягивает лапку*

0

20

Наара написал(а):

Это не грубость, не с тем смыслом >_>

Но воспринимается имеено так,если не хочешь повторения ситуации,то правильно формулируй,оки?

Наара написал(а):

Кстати, твоя очередь
*мрачно прячась за диваном*

Уже

0

21

Наара написал(а):

*большое желание пнуть. пнула. прижимая к себе перса, уползла за диван, строя коварные планы*

Как приятно. *увернулся от пинка, надменно вздернул нос* пф.

Blar Mon a Feek написал(а):

ы не ссоримся, просто Леш пытается восстановить утерянный порядок...

надеюсь.

0

22

Blar Mon a Feek написал(а):

смотри у меня ><*Сцапала в охапку, прижала к титькам xD*

*думает, шо бы это значило Оо"""*

0

23

мррь... *вернулась мокрая, но довольная*

0

24

Blar Mon a Feek написал(а):

вот и славно ^ ^ надеюсь ты не обижаешься на вредную админку? ^ ^"*примиряюще протягивает лапку*

*протянуль в ответ мягкую кошачью лапу* Обижатся не в моих правилах, вот что ^ _ ^
Я таки великая королева Веселых Тараканов XD

`Antisha` написал(а):

Но воспринимается имеено так,если не хочешь повторения ситуации,то правильно формулируй,оки?

Что жы вы такие колючие то >_> Ежик

`Antisha` написал(а):

Уже

Быстра. Сугой ^ ^

0

25

mr. Kahomo написал(а):

Как приятно. *увернулся от пинка, надменно вздернул нос* пф.

*запустила из своего укрытия шоколадкой* А ну-ка цыц!
А то я из тебя *думает* в добавку к Пельменю и Варенику сделаю Пирожок XDDDD

0

26

Наара написал(а):

Я таки великая королева Веселых Тараканов XD

Не так нужно королеву представлять....

Уважаемые дамы и господа! озвольте представить вам Ее Величество Лиз! Повелительница Веселых Тараканов, Правитель островов Милой Бредятины и всего Ржачного континента!! *аплодирует* Ваше Величество... *учтивый поклон*

0

27

Наара написал(а):

Что жы вы такие колючие то >_> Ежик

Мы не колючие,мы пушистые..А вернее хайрастые а хайры у нас длинные и шелковистые XD Просто нужно правильно формулировать предложения,вот и всё,а то не всё понятно,к примеру: "Любовь к Одинцовой,которую он так долго скрывал,сильно изменила Базарова" - ну и кого он скрывал Одинцову или любовь?)))

Наара написал(а):

Быстра. Сугой ^ ^

А то,когда химия подгоняет XD

0

28

mr. Kahomo написал(а):

надеюсь.

надеюсь, надежды оправдаются ^ ^

Koto написал(а):

*думает, шо бы это значило Оо"""*

Дурак... ты и так знаешь, шо это значит >.<
Kyoko
*машет лапкой*

0

29

Kyoko написал(а):

Не так нужно королеву представлять....
            Уважаемые дамы и господа! озвольте представить вам Ее Величество Лиз! Повелительница Веселых Тараканов, Правитель островов Милой Бредятины и всего Ржачного континента!! *аплодирует* Ваше Величество... *учтивый поклон*

Да-да, моя драгоценная *думает* поданная ^ ^
Спасибо, драгоценная моя, за представление. *одарила тапком первой степени*

0

30

`Antisha` написал(а):

Мы не колючие,мы пушистые..А вернее хайрастые а хайры у нас длинные и шелковистые XD Просто нужно правильно формулировать предложения,вот и всё,а то не всё понятно,к примеру: "Любовь к Одинцовой,которую он так долго скрывал,сильно изменила Базарова" - ну и кого он скрывал Одинцову или любовь?)))

Великая Королева не привыкла, что ее пушистые как Ыни слова воспринимают, как грубость *состроиль весьма кавайную морду*

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно