+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Принятые анкеты » Анкета Темного Ангела, чистого душой...


Анкета Темного Ангела, чистого душой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Юки Сато / Yuki Sato

Возраст:
17 лет

Пол и ориентация:
Особь женского пола. Бисексуал

Внешность:
«Если Вы приняли меня за парня, то в этом нет ничего страшного...» - эту фразу часто можно услышать от неприметной девчушки, и впрямь немного похожей на парня.
Юки Сато – девушка 17ти лет, светлокожая,  спортивного телосложения, невысокого роста (всего лишь 163 см), но с хорошей осанкой. Грудь , бедра и талия близки по отношению к «золотой середине», ноги длинные, стройные в меру. Лицо ее довольно женственно, несмотря на сложившейся образ «унисекса».  Серебристые волосы, беспорядочно спадающие на плечи девушки, довольно-таки длинные – они простираются вплоть до талии этой персоны. Юки часто забирает их в низкий хвостик, чтобы они не мешались под руками.
Подходя к зеркалу и видя там свое отражение, Юки каждый раз замечает про себя: «Серые маленькие глазки, курносый невыразительный нос... Что в этом может быть хорошего?»
На самом же деле девушка была не права... Глаза Юки были не серого, а серебряного цвета, похожего на свет луны, а носик был очень даже маленький и миленький, так что он придавал некого детского задора лицу Юки.
Единственной частью лица, а впрочем, даже и тела, которая устраивала Юки, были ее припухлые, слегка алые губки. Эти губы достались девушке от ее матери, которая ими так же гордилась, как и ее младшая дочь.
Прочитав написанное выше, многие могут задаться вопросом: «Как же можно принять такую девушку за парня?» Все очень просто. Юки постоянно одевалась, как парень: широкие джинсы, объемные свитера, кеды и все в этом роде... Многие одноклассники девушки не могли понять Юки, и уж тем более, принять ее в свою компанию.
А ведь все предпочтения Юки к своему внешнему виду приходят из ее детства...
С того момента, как младшая Сато попала в Мир Снов, ее предпочтения к своему внешнему виду резко поменялись:  вместо одежды стиля «унисекс» Юки надела на себя черное платье, чуть ниже колена с разрезами от бедра, рукавом длиной в ¾ и глубоким декольте ( когда-то это было простое монашеское платье),  черные сапоги на шпильке с закругленным носиком, а на руки черные перчатки с открытыми пальчиками. На шее девушки красовался огромный серебряный крест – своеобразный амулет.
В связи с прибытием в Мир Снов и приобретением способностей к гипнозу, левый глаз Юки был прикрыт черной повязкой, украшенной белой звездой.
Крылья Юки пепельно-черного цвета.

Характер:
По своей натуре Юки очень спокойная, ужасно стеснительная и чересчур влюбчивая. Все эти три качества могут сыграть с ней злую шутку, что однажды и произошло...
Если Юки сказать что-то обидное или постыдное, то она сразу раскраснеется, словно рак, и даже может  убежать подальше от своих обидчиков, чтобы еще ниже не опуститься в глазах окружающих. Сато краснеет буквально от каждого слова, сказанного в ее адрес.
Девушка очень жаждит новых знакомств, но в то же время и боится их.
Юки очень любит одиночество – это единственное время и состояние, в котором эта девушка может себя чувствовать спокойно. В детстве, младшая Сато  очень любила забираться на подоконник и сидеть там, глядя на звезды и мечтая лишь о том, как бы вырваться из этого скучного мира. Возможно, это и было началом всего...
Юки Сато не была бы собой, если бы ее характер был бы так прост. Внутри нее идет кровавое противоборство между той тихой и стеснительной Юки и совершенно другой, жаждущей человеческой крови, жертв и горя девушки. По мере того, насколько силен душевный или физический голод этой натуры, просыпается та или иная сущность Сато. Но чаще всего девушка находится в состоянии покоя.
Если же все-таки это противоборство выигрывает «кровавая Юки», то девушка становится невменяемой, жестокой, дерзкой. Такое состояние девушки очень опасно для окружающих, ведь она не щадит никого... Но это состояние временное, оно проходит в тот момент, когда хозяйка этой части Юки удовлетворена.

Биография:
Юки – младший ребенок в семье Сато. Когда мать носила ее в своем утробе, то мечтала о рождении сына, наверное, именно поэтому появившейся на свет девочке дали исконно мужское имя Юки, что в переводе с японского означает «снег».
Время шло, Юки росла, вскоре она стала похожа на принцессу, которая любила всякие цветочки, бантики, рюшечки и розовый цвет.
Когда младшей Сато было примерно 8 лет, ее старшая сестра рассказала ей о желании их родителей иметь в семье сына. Юки была в тот момент до того расстроена, что родилась не мальчиком, как хотели ее родители, а девочкой, что решила стать похожей на парня, дабы, вернуть своим родителям счастье иметь долгожданного сына. Она стала одеваться как парень, вести себя как парень и все в этом роде.
Но ее план провалился, родители не замечали ее стараний, может быть, они просто и не хотели этого замечать, а Юки ведь очень сильно старалась...
Со временем, из-за попыток казаться мальчиком Юки замкнулась в себе, перестав общаться с одноклассниками и с друзьями. Ученики школы стали избегать «это странное создание», как они называли младшую из сестер Сато.
Юки очень любила забираться по ночам на подоконник и, смотря на звезды, мечтать о том, как бы поскорей покинуть этот мир... И каждый раз, когда Юки так думала, то маленькая частичка ее души постепенно уходила от нее в Мир Снов, создавая там Темного Ангела...
А время все так же не стояло на месте... Когда Юки перешла в 8 класс, то многие ее одноклассники стали над ней измываться, каждый раз подстраивая ей какой-нибудь подкол. Юки все это терпела, будто бы должное. Возможно, ей просто не оставалось больше никакого выхода. Жвачки в волосах, кнопки на стульях, яблочные огрызки в сумке – все, что можно было только придумать, все приходилось ей терпеть... Единственным по-настоящему родным человеком для Юки была ее старшая сестра, хотя и ей младшая Сато не все рассказывала...
Настала пора выпускного 11 класса – самое сложное время для Юки в Мире людей. В этом году младшая Сато поняла, что действительно влюбилась в своего одноклассника, по которому сохли все девчонки школы, хотя Юки это совсем не волновало: у нее все равно не хватало смелости даже на то, чтобы заговорить с ним...
Юки постоянно доставала сестру с вопросами «Как же мне ему понравиться?» или «Что мне делать?», на что ее сестра всегда отвечала одно и то же – «Просто будь собой, глупая...». Этот ответ не устраивал Юки, но, как ни странно, она придерживалась совета старшей сестры.
Часы тикают, время идет... Пора выпускного бала. Юки, уже позабывшая, что такое платья, вынуждена была прилично одеться, хотя бы на последний вечер со своим классом, который она хотела провести как можно лучше, ведь сегодня она должна была признаться своему однокласснику в любви - так сказала ее старшая сестра.
Войдя в открытые двери актового зала, где проходил выпускной вечер, Юки уловила на себе множество восхищенных взглядов. И уж поверьте, там было на что смотреть: легкое атласное небесно-голубое платье на тоненьких блестящих лямочках сидело на ней, как влитое;  голубые туфельки на невысокой шпильке немного увеличили рост Юки, что придало ее изящной осанке еще больше женственности. Волосы же были аккуратно уложены, а на макушке их венчал нежный ободок, оформленный в виде цветов незабудок.
Со всех сторон ее школьные «коллеги» начали перешептываться, мол: «Неужели это та пацанка, которая запала на нашего школьного красавчика?» Юки мгновенно залилась румянцем, и попыталась отдалиться ото всех за сцену, чтобы не вызывать никаких скандалов и сплетен вокруг себя... Но не тут то было...
Прямо к ней в упор подошел тот самый парень, к которому она была неравнодушна, и дал ей в руки стакан, сказав лишь «А ты сегодня неплохо выглядишь, Юки Сато». После такого неожиданного поворота событий Юки чуть не потеряла сознание, ведь никто в школе еще не решался заговорить с ней, и уж тем более подходить настолько близко.
Щеки стали розоветь, голова кружиться, то ли от таких действий со стороны того парня, то ли от содержимого стакана, а в глазах помутилось, рассудок постепенно покидал хозяйку. Единственное, что Юки запомнила до провала в небытие, это нежный, но страстный первый поцелуй и звук бьющегося стекла.
Через какое-то время Юки пришла в нормальное состояние. Она открыла глаза и ужаснулась... Сейчас девушка находилась уже не в актовом зале, а в какой-то квартире, которая не была ни капельки освещена, и, причем, совершенно голая! Оглядевшись вокруг, и немного привыкнув к темноте, Юки заметила в углу комнатки свое платье, где-то совершенно в другой стороне было ее нижнее белье. Единственной мыслью, которая мелькала в голове девушки, была «Что же произошло?» Юки прикрылась покрывалом, которое лежало на постели, и увидела на простыне ярко-багровое пятно, которое виднелось сквозь темноту. Девушку начало трясти, словно от лихорадки.
Мертвую тишину нарушил голос парня, который в этот момент зашел в комнату:
-Ну и как тебе спалось, а? – с каким-то дерзким акцентом говорил он, ухмыляясь словно зверь, получивший свою добычу.
-Что я здесь делаю? Что произошло? – голос Юки срывался на крик, а по щекам начали струями литься слезы.
-Как это что? – парень удивленно поднял бровь и подошел к Сато и взял ее лицо за подбородок, тем самым как бы заставляя ее смотреть ему в глаза, - Это был твой первый и самый замечательный секс в твоей жизни.
После этих слов Юки словно подменили... Она резко вскочила и дала пощечину тому парню и заорала на всю комнату:
-Да как ты посмел? – слезы не прекращали своего потока, - Как ты посмел это сделать? Почему?.. – уже более тихо добавила Сато.
- Хм... – парень показал свой оскал, потирая место удара, - Все очень просто, Юки... Я поспорил с друзьями, что пересплю с тобой, чтобы получить статус школьного Казановы... И мне это удалось! – чуть прикрикнул парень.
-Ты... Ты... – девушка начала пятиться назад, - Ты ублюдок! Никчемное существо! – закричала Юки, схватила свое платье и выбежала на лестничную площадку.
-Возможно... – опустившись на постель, протянул парень в пустоту, - А ты ведь хороша в постели...
Забежав в лифт, Юки второпях надела на себя платье и босиком побежала на скалу, где кончалась земля, и начинался океан, по дороге сквозь слезы шепча «Ненавижу... Ненавижу... Все ненавижу...»
Край обрыва... Полная луна на небе... Шум прибоя... Девушка, покинутая всем, стоит на краю обрыва, вытирает слезы и смотрит на небо...
-Зачем? Зачем я родилась?.. Почему? Почему все так?.. Как? Как мне от этого избавиться?.. Кто? Кто мне поможет?.. – Юки кричала, срывая голос, не замечая ничего вокруг.
Забыв про все на свете, Юки решила, что этот мир не создан для таких, как она...
Последний раз вдохнув свежий морской воздух, последний раз посмотрев на море, Юки лишь крикнула в пустоту «Я все равно буду жить!» и сделала шаг к смерти, а точнее к новой жизни...
Юки в этот момент не думала ни о сестре, которой она так доверяла свою жизнь, ни о родителях, которые любили ее такой, какая она есть, ни о том парне, который все-таки испытывал пылкие чувства к ней, ни о своем ребенке, который мог бы родиться, после сегодняшней ночи, если бы она подождала еще чуть-чуть... Ни о ком и ни о чем...
Еще минут 5 в темноте звучал ее мелодичный голос, напевающий строчку из любимой песни «Never coming home,  Never coming home...»
Так в Мире людей не стало Юки Сато, но в Мире снов появился Темный Ангел – настоящая сущность Юки, ее настоящее лицо.

Артефакты:
Серебряная катана с изображение на рукоятке красного дракона. Переход между рукояткой и лезвием украшен рубином. Катана висит на левом бедре девушки.
Серебряный крест на черном кожаном ремне украшает шею девушки. Усиливает возможности гипнотических воздействий (воздействие не только на гостей, но и на других жителей Мира Снов).

Раса:
Темный Ангел

Магические способности:
-Использование гипноза и транса.
-Возможность управления огненной стихией.
-Нечеловеческая сила (сила больше, чем у обычного человека).

Статус:
..Never coming home..

Связь с вами:
ICQ – 479631803
Skype – akatara_lol

                    Молодчина!Анкета удалась на славу!Вот только..."Нечеловеческая сила" - это,в смысле ты сильнее обычного чловека?Если так,то замечаний нет.Принята!Добро пожаловать,к кам Х)   :flag:

Отредактировано Yuki Sato (2010-01-26 20:38:46)

+1

2

`Antisha`, спасибо большое)))

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Принятые анкеты » Анкета Темного Ангела, чистого душой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно