+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Южные владения - Л'Аст-ир » Восточные ворота


Восточные ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Массивные ворота из дерева и стали, охраняются двумя оборотнями устрашающего вида.

0

2

--берег океана

Кахомо порядком устал, пока шествовал сюда. Еще бы - он не привык столько ходить. Ведь в мирах маломальски можно было найти хотя бы лошадь ли захудалый автомобиль. Здесь же было на удивление пустынно. Но были дороги - а следовательно они куда то вели. А что самое главное - их кто-то сделал. Поэтому парень, постоял недолго на месте, восстанавливая дыхания, проще говоря - отдыхая, а затем продолжил путь. Стряхнув перчатками пыль, более менее приведя себя в божеский вид, он теперь не беспокоился из-за своего внешнего вида.
И тут он увидел то, что хотелось видеть. Он увидел огромную стену. Город. Замок. Плевать! Главное, там кто-то живет. Ускорив темп, парень начал быстрее приближаться к воротам, заприметив их ранее. Но подойдя достаточно близко, чтобы увидать тех, кто охраняет ворота, Кахомо сбавил темп. Он раньше встречал этих созданий. И относил их скорее к зверям, чем к людям. Оборотни - довольно противные создания, кровожадные и излишне агрессивные. Опасные - если одним словом.
Скривив губы, Наблюдатель все же решил идти вперед. Внимательно посмотрев на их вооружение, парень чуть ли не заныл - мечи и доспехи. Конечно, он должен был понимать, что никакого звездолета здесь ему не
предоставят. А жаль!
Молча прошествовав мимо оборотней с невозмутимым лицом, он вошел в город.. приятное средневековье. В ином бы мире он был рад, что тут оказалось. Ему нравилось подобная атмосфера. Но сейчас хотелось побыстрее слинять - а если не удовлетворить желание Кахомо, в нем просыпается совсем нехорошее чувство, которое сулит миру отнюдь не праздные времена.
Справедливо решив, что все разумные существа, которые не прочь поговорить, находятся в "веселых" заведениях, Кахомо направился туда, после того как ему указал какой-то мужик дорогу.
-- малая площадь

Отредактировано mr. Kahomo (2010-01-26 16:53:10)

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Южные владения - Л'Аст-ир » Восточные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно