+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Регистрация » .яинежарто атекнА


.яинежарто атекнА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Кьёко/Kyoko (фамилии не имеет).

Возраст:
Точно не известен. Но выглядит примерно лет на 17-18.

Пол и ориентация:
Прекрасный пол, би.

Внешность:
Итак. Давайте же рассмотрим "объект" со всех сторон. Кьёко - девушка очень маленького роста (150 см примерно). Телосложение хрупкое, мышцы развиты слабо, да и худощавость не особо красит. Однако, свои недостатки она смогла превратить в достоинства. Из-за маленького роста всегда  держится прямо, "вытягивается" и старается держать осанку. Выглядит довольно миниатюрно: маленькие ручки, тонкие запястья, небольшие ножки...  Ее вес составляет всего 21 грамм, так что от любого толчка она может упасть. Волосы пронзительно белого цвета, но не как седина, а скорее как свежевыпавший снег. На шее имеется небольшой шрам, тонкий и длинный. Чтобы его видели как можно меньше живых существ, Кьёко старается завешивать шею волосами. Порой шрам начинает болеть и зудеть, но девушка терпит и старается трогать его как можно меньше. Лицо Кьёко кажется немного детским: пухловатые щечки, маленькие, аккуратные губы и большие глаза, в которых плещется искорка беззаботности и доверчивости. Ресницы не особо длинные, зато довольно пушистые. Когда девушка улыбается, то на правой щечке у нее появляется ямочка. В целом, мимика очень развита и все эмоции легко можно прочитать по лицу, даже стараться особо не надо.

Характер:
Кьёко немного странновата. Ей свойственны быстрые перепады настроения, неожиданный смех или плач. Довольно мечтательна и доверчива. Стоит лишь попросить девушку что-то сделать, как она тут же помчится выполнять поручение. Старается угодить всем и каждому, никого не оставить без внимания. И иза-за этого частенько "разбрасывается", принимаясь за несколько дел сразу. Легко переключает свое внимание с одного обьекта на другой, рассеянна. Да и есть у нее одна странность.. Кьёко говорит о себе в третьем лице. Например: "Ты расстроил Кьёко!...  Кьёко никуда не пойдет!!..." и т.п. Терпеть не может, когда ее трогают, будь то случайное касание или намеренный удар. В моменты раздражения готова даже броситься и покусать. Энергия из нее так и прет, сидеть на месте - это не в ее стиле. Лучше действовать, бегать, носиться и болтать без умолку. Довольно добродушна и легкомысленна. Помогать другим - это ее любимое занятие. Кьёко нравится получать похвалу в свой адрес или благодарные взгляды. Большего девушке и не надо, главное что ее признают как друга или просто будут относиться положительно. Ведь врагов Кьёко боится больше всего на свете, даже больше, чем темноту и боль.

Биография:
Кажется, Кьёко существовала всегда. Правда, всего лишь как мимолетное отражение девушки… Кьёко то пропадала, то вновь возвращалась к Хозяйке. Как только девушка проходила мимо какой-нибудь блестящей поверхности - тут же появлялась Кьёко и следовала за ней по пятам, повторяя все движения в точности. Но, стоило Хозяйке отойти от блестящей поверхности – и Кьёко тут  пропадала. Просто исчезала. Ее следов нельзя было найти нигде. Даже в памяти Хозяйки. Да и что значило отражение для всего мира? Всего лишь отблеск, иллюзия, доля настоящего и не более.
Но у Кьёко была душа. Вопреки всему у отражения были мысли, мечты и желания. И ей хотелось  существовать. Всегда. Не в короткие мгновенья, когда Хозяйка проходила мимо зеркал, нет! Быть действительно, как настоящие люди, как Хозяйка. Чем-то большим и значимым, чем просто отражение. Но оторваться от отраженного мира было нельзя. Кьёко продолжала постоянно следовать за Хозяйкой, послушно повторяя все ее жесты и движения. Хотя сама она и не понимала, почему это делает, зачем?.. просто выполняла, не смотря на то, что в отраженном мире ей не нравилось. Там все было одинаково. Кора деревьев не была теплой под солнышком, вода не журчала, а ветра и вовсе не было. Мир был словно нарисован – ничего нового и отличающегося от остальных здесь не существовало.
« Постоянно вдвоём, постоянно идём
Среди мнимых пустынь.
Каждый в мыслях один, но зато невредим,
Исступлённо молчим.
Стоит только шагнуть, о тропинке забыв,
Будет странных эмоций безудержный взрыв»
Эту песенку однажды придумала Кьёко, отражаясь в зеркале и глядя прямо в глаза Хозяйке. Наверное, с Хозяйкой в тот день случилось что-то плохое – ведь на ее щеках то и дело поблескивали слезы. Впрочем, как и у Кьёко. И тут в голову отражению пришла интересная мыслишка: может, стоит уже оторваться от Хозяйки и стать собой? Перестать зависеть, стать свободной… И пускай свобода - это когда ты ничей, ни в чем, нигде, ни за чем, никуда, ни во что и никогда. Кьёко понимала, что перестать зависеть будет сложно, но желание быть собой было слишком сильным. Теперь отражению оставалось лишь ждать подходящего момента, когда связь с Хозяйкой станет слабже и появится возможность сбежать. И этот момента настал.

К администрации: к сожалению, мой партнер (Хозяйка) еще не до конца продумала свою анкету, поэтому концовка биографии пока что не готова( как только мой партнер выложит свою анкету - я допишу свою. Подождите, пожалуйста.

Артефакты:
Не имеет.

Раса:
Отражение.

Магические способности:
Каждый кто посмотрит на Кьёко поймет, что она чем-то похожа на него самого. Будь то ямочка на щеке, форма губ или любимые жесты. (Усы, борода и прочее - исключение)) К тому же, девушка обладает отличным  умением быть всгда естесственной и ненавязчивой.

Статус:
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Связь с вами:
аська - 359707787.

Отредактировано Mika (2010-01-24 21:01:36)

+1

2

Mika написал(а):

Точно не известен.

а примерно? :З

Mika написал(а):

К администрации: к сожалению, мой партнер (Хозяйка) еще не до конца продумала свою анкету, поэтому концовка биографии пока что не готова( как только мой партнер выложит свою анкету - я допишу свою. Подождите, пожалуйста.

Ладно, ждем ^ ^

+1

3

Koto написал(а):

а примерно? :З

исправила)

Отредактировано Mika (2010-01-24 20:35:47)

+1

4

Mika
По моему,больше замечаний нет и быть не может,принята!
Добро пожаловать в новый мир - Мир снов! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif

0

5

но био все же дополнить =З

0

6

`Antisha` написал(а):

По моему,больше замечаний нет и быть не может,принята!

отлично, спасибо!))

`Antisha` написал(а):

Добро пожаловать в новый мир - Мир снов!

уря-уря ^__^

Koto написал(а):

но био все же дополнить =З

облизательно)) как только Хозяйка свою анкету напишет - я сразу дополню!

0

7

Kyoko написал(а):

облизательно))

XD Это такая опечатка или так и задумывалось? Х)

0

8

`Antisha` написал(а):

XD Это такая опечатка или так и задумывалось? Х)

;) Задумывалось! ;))))

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Регистрация » .яинежарто атекнА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно