Имя:
Асмод Кам-Эри (Asmod Кam-Erii), можно просто Ас.

Возраст:
Ну, мне 27. Было. Год назад. Или полтора?

Пол и ориентация:
Пол-каменный был у нас в монастыре. А я мужчина. Любил многих, и не только назло настоятелю. И еще буду любить.

Внешность:
Ну, как на картинке. Я усат, бородат, длинноволос, благо хоть это не возбранялось Настоятелем. Глаза голубые. Одет в жутко неудобную рясу, подпоясанную  цепью с небольшими стальными шариками на концах. Под рясой...Под рясой у меня рубаха с обрезанными рукавами, кольчуга, синий клетчатый килт по колено. А под килтом черные плавки. Так что не заглядывайте мне под килт в надежде увидеть что-то особенное. На ногах не сандалии, а сапоги с ножами в голенищах. На плече - холщовая сумка с пустой на первый взгляд книгой, нескончаемой бутылочкой слабого вина и всякой дребеденью. Ростом не шибко высок, телом не шибко мускулист, скорее просто худощав и жилист.

Характер:
А какой характер у монаха, приводившего в ужас весь монастырь и в конце концов обокравшего Настоятеля?  Правильно - умный, добрый и веселый, с обостренным чувством справедливости. Ну не мог же я оставить безнаказанным свое унижение в течение двенадцати лет? Странник я по жизни. Суюсь во все щели и бываю вознагражден каким-либо артефактом за свою смелость. Ну, и парой шишек за поспешность.

Биография:
Так, начну. Я родился в семье священника. Мой прадед был архиереем, мой дед был архиереем, мой отец на момент моего рождения был всего лишь младшим Настоятелем. Соответственно, я тоже был обязан следовать традиции. А я не хотел. И  в 16 лет меня приняли в монастырь. Отца через месяц убило камнем, при постройке новой церкви. И я остался один, в обществе этих святош-чистоплюев. Я откровенно забивал на богослужение, изучение священного писания, ежедневные и еженощные молитвы, зато охотно штудировал историю, краезнание , мифологию, травоведенье и биологику. Ах, да, у меня нет таланта ни к прорицанию, ни к целительству. Так что архиереем я бы никогда не стал. Двенадцать лет меня мучили постами в этом монастыре, наконец Настоятель объявил, что я уже взрослый и могу совершить Путь Паломника к Гробу Господню. Я покивал, помолился, а той же ночью пробрался к Настоятелю в келью и сгреб у него со стола все, что мне приглянулось. Это месть за 12 лет загубленой жизни и предательству порокам в ту ночь - всем составом отмечали мой уход. Я ушел, стал странствовать по миру, ввязываться в приключения и параллельно проповедывать веру в Творца, Духов и Силы. Хотя учили меня поклоняться Ирониилу.(ироизм - маленькая религия в нашем мире, схожная с христианством). Чтобы не подставлять родной монастырь, я снял с себя все опознавательные знаки. За несколько лет блужданий по миру я побывал и в пасти дракона, и в жерле вулкана, и в Темном разломе. И умер от гриппа. Но, поскольку я иногда попадал в Мир Снов, когда дремал, я теперь постоянный житель.

Артефакты:
Книга Всезнания(своенравная одушевленная сволочь),
Неиссякаемое вино,
Знак Ирониила(раз в три дня лечит раны, неиспользованые заряды накапливаются)
Самозатачивающийся нож,
Кинжал, на самом деле являющийся титаново-серебряным мечом
Амулет-активатор меча.

Раса:
Человек с башкой.

Магические способности:
Настоятелем не выявлены. Но на самом деле совсем немного умею говорить с природой и призывать элементали стихий. А мне больше и не надо.

Статус:
Не верой единой сыт.

Связь с вами:
на мыло стучите. Через лс, конечно.