+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Южные владения - Л'Аст-ир » Зоомастерская или Триста маркет


Зоомастерская или Триста маркет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Небольшой цивильный домик в котором всем заведует,да и просто живёт сэр Макс. У него вы можете купить практически любое животное.В ассортименте у заводчика все от саблезубого хомячка до ездового дракона.
на данный момент можно приобрести:
-ездовой дракон(воздух)
-ездовой дракон(земля)
-ездовой дракон(вода)
-ездовая пантера
-лошадь
-саблезубый хомячок(ловит крыс)
-дракончик домашний (чуть крупнее кошки.ловит разных паразитов)
-Ыня (странное пушистое существо с узором на спине,умеет убирать боль)
-Ижик(или летающий ёж,колючки которого напоминают волосы,узбавляет от кровососущих паразитов. Искл: вампиры)
-Шваброльмар(обычная живая швабра,вот с такой ---> ^,,,,,^ мордахой.Убираетсяв доме )
- Волк(есть разных видов,каких - спрашивайте у заводчика)
-Жужик (странное существо, слегка смахивающее на стрекозу, перелавливающее в доме все жужжащее)
-Мышалка (Эдакая помесь домового и домработницы. Помогает в готовке)
-Птикольчик (животное, похожее на петуха, только размером с воробья. Громогласно звенит, когда к дому движется гость)
-Колбобрызг- помогает содержать в чистоте склянки
-Дрёмосон - существо помогающее при бессонице
-Пинохмель - помогает избавиться от похмелья
-И ядосос(комментарии излишни)

в последствии список приобретения животных будет пополнятся

0

2

Домик оказался на редкость уютным. Макс уютно устроился в мягком кресле, вытащил из щели между мирами чашку камры и стал соображать.С чего обычно начинают вселение? Ах,да.. Макс встряхнул ладонью, вы пуская наружу свой зоопарк. Первым очухался Друппи и с восторженным визгом полез к Максу явно с целью поблагодарить за предоставление новых безграничных ещё не помеченных просторов. Маленькие буривухи, казалось, не заметили перемен, произошедших в обстановке. Точно, у них же сейчас форматирование, - с улыбкой вспомнил Макс, - После заката малышей лучше не трогать. Чиффа тут же засунула нос в камин,и,не найдя там ничего интересного,побежала по лестнице наверх - ладно,пусть порезвится,засиделась уже.Спать не хотелось.Макс послал зов Антишке.Угадай,кто всё-таки припёрся?Не хочешь прийти поздороваться со старым другом,незабвенная?

0

3

Тем временем зверятки разметились по дому каждый на своё усмотрение.Надо,кстати,вас с ними познакомить
Это чиффы.Чиффа - маленькая серебристая лисичка,обитающая в графстве Шимара Соединённого королевства.Очень хитрые и ловкие зверьки,их сложно поймать,но у них есть одно качество,частенько подводящее их-любопытство.Иногда чиффам просто интересно,что же такое выкинет охотник,и они выползают посмотреть
чиффы
http://s59.radikal.ru/i165/1001/f1/8ad846d1b96d.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1001/ea/fccb9c618983.jpg
помесь чиффы и кошки.любопытная,ловкая,дружелюбная,но спокойнеё и уравновешенней чиффы.Обладает магическими способности,о которых расскажу только владельцу
http://s003.radikal.ru/i203/1001/4a/dbc83aec76ee.jpg
буривухи.исключительно мудрые птицы с феноменальной памятью - в Доме у моста выполняли функцию компьютеров.Владеют речью,но много не говорят,так как считают,что болтливость-отличительный признак людей,но никак не буривухов
http://s12.radikal.ru/i185/1001/86/40d589d23514.jpg
http://i037.radikal.ru/1001/ab/be7582ea25bb.jpg

0

4

кошка.внешне как просто кошка.на самом деле это уставшая от собственной значимости вестница войны у скандинавов.Пришла и заявила,что хочет пожить нормальной кошачьей жизнью
http://s006.radikal.ru/i215/1001/47/62967835f1ec.jpg
ещё одна кошка.кошка-зеркало.любит отражать настроение хозяина.последний её хозяин был могущественным магом-кошка отразила его растерянное и довольное собственной неправильностью настроение,да так и осталась
http://s57.radikal.ru/i157/1001/51/11e315710a10.jpg
Ещё одна кошка.(наверно,все уже поняли,что сэр Макс любит кошек и птиц))Фериза,хранительница снов
http://s002.radikal.ru/i198/1001/ae/aad7bba688bb.jpg

0

5

Где находился дом Вершителя Антишка знала,ведь практически сама подбирала этот особнячок,поэтому без труда нашла дорогу.Прогулявшись до дома сэра Макса девушка немного пришла в себя.  Хм..интересно,как он выглядит на самом деле?Ведь виделись мы только в астрале или во снах,а там можно быть кем угодно... ангел улыбнулась,вспомнив,как однажды сэр Макс был электрическим чайников,а девушка вазой Вот приснится же такой бред!. Анти открыла калитку, тут же недовольно заворчал Серый волк,охранявший имение.
Тихо,тихо,я своя - успокоила зверя девушка,потрепав холку,волк ещё раз рыкнул для порядка и затих.
Ну что ж...Встретимся? - ангел тихо открыла дверь дома и шагнула в неизвестноть,которая её совсем не пугала,ведь приём явно будет радушный.
  В кресле напротив камина сидел мужчина - это Ти знал точно,больше о нём ничего сказать было нельзя,ведь кресло было повёрнуто к камину,а не к посетительнице..
- Зравствуйте,друг мой астральный - поприветствовала спину  хозяина зверинца Анти

0

6

Ура, - подумал сэр Макс, оборачиваясь к вошедшей и.. был ослеплён.Грешные Магистры,какой гений создал это существо?Никогда ещё Макс не видел такой совершенной женственности,даже в хвалёных гаремах Куманского Халифата. Я наконец-то умер и встретил ангела?-улыбнулся он да,как же,знакомство с дамой нужно начинать с плохо продуманных комплиментов, - раздражённо подумал кто-то внутри. Проходи,усаживайся,чай-кофе-что-нибудь покрепче? Фериза подошла к гостье,потёрлась о её ногу и замурлыкала. Ты ей понравилась.Хороший знак

0

7

Зравствуйте,друг мой астральный - поприветствоавлв спину хозяина зверинца Антишка,Мужчина обернулся - на вид ему было лет 28 или чуть больше,высокий,блондинистый,хайрастый..Широко распахнутые глаза смотрят изумлённо
Я что,невовремя? промелькнула мысль в ангельской голове,минута молчания затягивалась...
Я наконец-то умер и встретил ангела?- - наконец-то вымолвил вершитель улыбнувшись
Сомневаюсь,что вы умерли,вас не так то просто убить судя по тому что вы рассказывали - облегчённо вздохнула Анти: Но вот ангела вы встретили..
Проходи,усаживайся,чай-кофе-что-нибудь покрепче? - предложил сэр Макс
Хм...думаю чай - улыбнулась девушка,присаживаясь на кресло рядом с хозяйским.К девушке тут же подошло какое-то создание из семейства кошачьих,только цвет жерсти был фиолетового оттенка,а на спине красовались два полупрозрачных крыла. "Кошка",как сначала назвала её Тишка просебя потёрлась о ноги и замурлыкала
Ты ей понравилась.Хороший знак - вновь улыбнулся хозяин дома и выудив из щели между мирами чашку с ароматным зелёным чаем подал гостье
Ммм...спасибо - Тишка взяла чашку одной рукой - другой она гладила примостившуюся на коленях "кошку"
Я смотрю.ты всё же решил к нам заглянуть..останешься?

0

8

Останешься..конечно не останешься.А вот на некоторое время задержусь.Может,на неделю,может,на год,может,на вечность.Мне здесь понравилось.Ты была права,этот мир-лучший из снов,что я когда-либо видел.
Макс окинул взглядом комнату.Один из буривухов перелетел к нему на плечо. И моим зверятам тут нравится,что тоже очень важно.

0

9

Останешься..конечно не останешься.А вот на некоторое время задержусь.Может,на неделю,может,на год,может,на вечность.Мне здесь понравилось.Ты была права,этот мир-лучший из снов,что я когда-либо видел.... И моим зверятам тут нравится,что тоже очень важно.
Хм... - девушка задумчиво изучала черты лица сэра Макса,по крайней мере так оно выглядело со стороны,заводчик от такого внимания то ли смутился,то ли ещё что-то,однако Ти этого не заметила. На неделю,на год, на вечно....Везде неопределённость,как всегда... "кошка" на коленях выгнула спину и выпутила когти,отчего ангел вздрогнула и вернулась из мира мыслей в мир Снов.
З.Ы. На мой километровый пост ты отвечаешь сантиметровым?XDDD

0

10

Девушка изучала сэра Макса с настойчивостью паталогоанатома.Вершителю стало неудобно,но краснеть он давно,к сожалению,разучился-статус не тот.Фериза как будто почувствовала смятение друга и выгнула спину.Антиша вздрогнула.Ну-ну, - примиряюще сказал Макс, - Не царапай нашу гостью,Фериза. Хочешь познакомиться с остальными обитателями? - обратился он к девушке

0

11

Ну-ну..Не царапай нашу гостью,Фериза. Хочешь познакомиться с остальными обитателями? - - поинтересовался сэр Макс у Анти
И вы ещё спрашиваете?! - возмутилась девушка Конечно же я хочу увидеть всех и узнать о них всё - глаза ангела загорелись неподдельным интересом...

0

12

^___^ - залыбился сэр Макс. -Народ,выползаем! Из-под кресел,стульев,шкафа вылезли чиффы и кошки. С книжной полки приветливо ухнул буривух. Приятно познакомиться, - заявил птиц. Не удивляйся, буривухи умеют говорить,хотя делают это не так уж часто-на моей памяти есть только один буривух,который позволяет себе больше 40 минут разговора в день.В основном они занимаются получением,анализом,переработкой и хранением данных, - пояснил сэр Макс и обратился к подлетевшему: Артур, как там остальные? Уже оправились после путешествия?
-Да,вполне, - важно нахохлился Артур, - Правда,они до сих пор недовольны и подумывают о том,чтобы объявить тебе бойкот на ближайшие два дня.Я понимаю,разницы ты особой не заметишь,но советую покормить их орехами-вмиг растают.
-Спасибо,милый.Что бы я без тебя делал, - улыбнулся Макс и повернулся к Антише, - Фериза присматривается к тебе. Видимо решила,кто из зверьков к тебе подходит

0

13

Сэр Макс вещал о буривухах и немного поговорил с представителем оных. Девушка очень внимательно слушала и сам разговор с птицем и рассказ о этих птичках
советую покормить их орехами-вмиг растают. Так...значит вот как их можно задобрить в случае чего отметила Тишка
Фериза присматривается к тебе. Видимо решила,кто из зверьков к тебе подходит - обратился заводчик к ангелу
Фериза...Это та приветливая кошка с крыльями? - спросила Анти и получив утвердительный кивок поинтересовалась -Стоп...то есть как она решила,кто мне подходит? - девушка удивлённо глянула на гордо выпятившую грудь кошку

0

14

-Стоп...то есть как она решила,кто мне подходит? - удивлённо спросила девушка.
-Неужели ты думаешь,что человек сам выбирает себе питомца? - улыбнулся Макс, -Если оно так происходит,то это отнюдь не гарантия,что и человек,и животное будут счастливы друг с другом.Животные гораздо мудрее людей,когда дело касается совместимости.Хотя бы потому,что они свободны от предубеждений,в отличие от нас. Они чувствуют сразу душу человека.Вот и Фериза принюхалась к твоей душе и определила,с кем тебе будет лучше, - он почесал кису за ухом и внимательно на неё посмотрел, -Только она считает,что тебе пока немного рано.И мы здесь только появились,им всем надо сначала привыкнуть к этому миру

0

15

-Неужели ты думаешь,что человек сам выбирает себе питомца?Если оно так происходит,то это отнюдь не гарантия,что и человек,и животное будут счастливы друг с другом.Животные гораздо мудрее людей,когда дело касается совместимости.Хотя бы потому,что они свободны от предубеждений,в отличие от нас. Они чувствуют сразу душу человека.Вот и Фериза принюхалась к твоей душе и определила,с кем тебе будет лучше, - онТолько она считает,что тебе пока немного рано.И мы здесь только появились,им всем надо сначала привыкнуть к этому миру
Ну да,вы правы - улыбнулась девушка Тем более,что сейчас брать себе питомца я не собиралась - на ангела уставились два недоумённых взгляда - сэра Макса и Феризы
Просто дома у меня нет - пояснила Анти - А таскаться с животным с постоялого двора на постоялый двор - так питомец замучается - Тишка грустно посмотрела в окно Мда..действительно нужно домик приобрести..Благо работа была и сбережения есть..да вот только времени всё время не хватает -_-"

0

16

Тем более,что сейчас брать себе питомца я не собиралась
Макс озадаченно посмотрел на девушку.Ведь Фериза ясно дала понять ему,что Антише нужен зверёк
Просто дома у меня нет. А таскаться с животным с постоялого двора на постоялый двор - так питомец замучается - объяснила Антиша
-Понятно.. А хочешь пока у меня перекантоваться? Заодно и со зверюшками познакомишься поближе

0

17

-Понятно.. А хочешь пока у меня перекантоваться? Заодно и со зверюшками познакомишься поближе - внезапно предложил сэр Макс,Тишка от такого предложения чуть не упала,однако ж виду не подала,что удивилась
-Хм...как говорят в таких случаях,я подумаю над вашим предложением  -улыбнулась девушка Что ж,если вернусь,а я вернусь,то только вечером. Сейчас нужно к Наа заскочить,там,кажется новенький прибыл и помахав на прощание сэру Максу и погладив Феризу Анти скрылась за дверью...

----->Дом Наары аля местная лавка с лекарствами.

0

18

Ага,заглядывай, - растерянно сказал Макс в спину уходящей Антише. Вах, - подумал он, усаживаясь в кресло, -какой сегодня хороший день..Не часто встречаешь такое чудо..Фериза потёрлась о его ногу Да-да,знаю,у меня с девушками проблемы.Точнее одна проблема:они уходят.Причём уходят не от меня к другому,а вообще уходят.. Вершитель встал и потянулся. Ну что, пойдём кормить буривухов орехами, а зеркальную проводами? - обратился он к кошке.Та утвердительно мявкнула

0

19

Несколько часов спустя на тропинке перед домом появились две фигуры,ковыляющие к особнячку. Чёрт...как же неудобно,как же неудобно,как же.. - вертелось в голове Тишки Интересно,он рассердится,обидется или посмеётся и радушно примет? - размышляла девушка,приближаясь к особнячку. Скрипнула калитка. Из недр чердака с уханьев вылетел буривух  и сел на забор,наблюдая за гостями.
Сэр Макс? - обратиласьдевушка к мужчине войдя в дом,тот удивлённо обернулся
Простите,что отвлекаю вас и что снова завяляюсь,да ещё не одна - Тишка усадила Кото на так,кстати подвернувшееся кресло и виновато улыбнулась заводчику
Понимаете,тут такое дело...Я же вам рассказывала о "гостях" помните?Так вот...Мне его сейчас некуда деть,в Обитель хранителей его не потащишь - не дойдёт  в таком состоянии,а в городе у меня дома пока что нет,так что....Можно он у вас немного побуде,а я пока сбегаю в ноториальную контору...Я быстро...

0

20

Простите,что отвлекаю вас и что снова завяляюсь,да ещё не одна - Антиша вернулась.Как мило.. Отвлекает она меня,как же..от распития камры в одиночестве - подумал Макс и улыбнулся. Что вы,всегда рад гостям,а друзья моих друзей-мои друзья.Располагайтесь ,- обратился он к Кото- Чаю?

0

21

Что вы,всегда рад гостям,а друзья моих друзей-мои друзья.Располагайтесь - улыбнулся мужчина.Тишка так и застыла Что?..он не сердится?Неужели настолько гостерпиимный или нет..не то...добрый и отзывчивый....Гендальф бы меня уже давно в два счёта либо выставил бы,либо сказал бы платить..Хотя в Обители мне есть куда пойти.. Анти вздрогнула от мягкого мурчания,когда подошедшая Фериза потёрлась о ноги.Девушка машинально подняла кошку на руки и стала гладить, не сводя с заводчика удивлённо-восхищённого взгляда

0

22

Кошмар..смотрит на меня как Ведьма на Теслу.Неужели её здесь никто на порог не пускает?Ни за что не поверю. А Феризе она определённо понравилась..Знать бы,кого из нашей дружной семьи она готова доверить этому ангелу.. Кото молчал. Что это с ним? Нужна помощь?Могу позвать Ыню,он действует как обезболивающее - нет,у меня что,нимб над головой?

0

23

Нужна помощь?Могу позвать Ыню,он действует как обезболивающее - предложил мужчина,девушка мотнула головой,как бы стбрасывая наваждение Блин,что со мной?!Ну не прилично так на челове...вершителя пялится
Хм...было бы неплохо,а то у "гостя",насколько я поняла достаточно сильное повреждение коленного сустава,врядли,конечно, трещина,но сухожилие мог повредить мама не горюй - Фериза на руках неожиданно выгнулась и мяукнув вырвалась из рук. Мягко приземлившись на все четыре лапы,ещё раз мяукнула и вмиг около кошки появилось маленькое пушистое существо с удлинёнными ушками. Фериза лизнула котёнка и глянуа на Тишку

0

24

Хорошо,я принесу Ыню,всяко лучше чем сложа руки сидеть, - сказал Макс. Тут Фериза спрыгнула с рук девушки и телепортировала к себе чиффаню.Чиффаня-помесь чиффы и кошки. Вершитель попребывал в ступоре некоторое время,после чего вкрадчиво спросил у кошки: Ты уверена,что сможешь отдать свою дочь? Фериза чуть заметно кивнула с выражением лица профессора,только что открывшего вечный двигатель.(в смысле очень мудрый вид)
Что ж, улыбнулся Макс, - Тебе подходит удивительное существо.То есть,и ты тоже-удивительное существо.Я и не сомневался

0

25

Тишик удивлённо смотрела на кошку.
Ты уверена,что сможешь отдать свою дочь? - обратился сэр Макс к Феризе,та кивнула Неужели они НАСТОЛЬКО разумные создания? - пронеслось в голове девушки...
Что ж, улыбнулся Макс, - Тебе подходит удивительное существо.То есть,и ты тоже-удивительное существо.Я и не сомневался Теперь уже Анти ошарашенно смотрела на заводчика
С...спасибо.конечно,за комплимент,но...но как?!Как я могу забрать зверёныша,когда мнедаже идти некуда в этом городе? - выдавила Ти. Чиффаня хитро глянув на Феризу ловко запрыгнул девушке на плечо Мррр... заурчало над угом существо. Ангел взяла Чиффика на руки,заглянула тому в зелёные глазоньки,которые лучились преданностью,добротой и капелькой лукавства. Анти улыбнулась Действительно удивительное создание...

0

26

Девушка была явно в шоке.И проблемой всё ещё оставалось отсутствие пристанище. Не волнуйся, чиффаня сама любит кочевую жизнь.И для неё не проблема следовать за тобой повсюду,что обусловливается её способностями, - успокоил девушку Макс, -Но об этом она сама когда-нибудь тебе расскажет,когда вы полностью синхронизируете.А пока могу сказать одно: она управляет пространством и временем.В основном для своего удобства,конечно
оффтоп:Кото,ну что ты стоишь как столб,знакомиться со мной будешь или как?

0

27

Девушка выслушала всё что сказал сэр Макс,сохраняя заинтересованное и всепонимающее выражение лица,хотя на самом деле ощущала себя более чем идиоткой,ещё бы!Наведалась ни с того ни с сего,притащила "гостя",сейчас куда-то уматывает,а тут ей понимаете ли вручают Чиффаню..Видимо трындец близок....
-Эмм...спасибо большое - наконец,выдавила девушка,Чиффаня тем временем перебрался ей на плечо и немного подумав улёгся,ака воротник Тепло,однако - мелькнула мысля.
-Но всё же...Я пойду,наведаюсь к нотариусу...
Антишка глянула на заводчика,после чего достала из сумочки на поясе мазь со снотворным,положила на столи к перед Кото и ободряюще улыбнувшись последнему вышла из дома...

----->Большая площадь

0

28

Ну вот,она опять ушла, - грустно подумал Макс,почёсывая Феризу за ухом.Вот так и будем жить:от прихода до ухода, -обратился он к кошке. Кото явно дремал.И нам надо, - решил Макс, уютно усаживаясь в кресло

0

29

Сорри за торможение ^ ^
Парня привели в какой-то очередной незнакомый дом, усадили в какое-то незнакомое кресло, вокруг крутились какие-то незнакомые животные... Сейчас парниша уже мало что соображал, ведь еще по дороге сюда его стало изрядно покачивать. То-ли от усталости, то-ли Наара тогда, на площади, все-таки его отравила... В общем, сейчас он выглядел как белое полотно с веселеньким зеленоватым оттенком и отсутствующим выражением лица.
-Чаю?- обратился к нему какой-то опять же незнакомый мужчина. Котяра поднял на него косые глазенки и... промолчал. Просто он сейчас не соображал ничего вообще. Ему простительно.
Тем временем, закончив беседу с Мужчиной, Антиша вышла и скрылась в неизвестном направлении, а Кото с чистой совестью скосил глазенки к переносице и шлепнулся в обморок.

0

30

Парень был явно в обмороке.Вот ведь ксо, - подумал Макс,-И что с ним теперь делать?С больными животными он ещё разберётся,а вот с больными людьми..Фериза! - обратился Вершитель к кошке, - что нужно сделать,чтоб привести его в чувство? Потрясти перед его носом кусочком колбасы, - мысленно передала та. Макс засомневался-он так не раз проделывал с чиффами.Ладно,была не была!Сэр Макс достал колбасу и поводил ею перед носом Кото.Нос Кото задёргался.Потом задёргался глаз и в конце концов открылся.Потом к нему присоединился второй глаз,и оба с изумлением смотрели на колбасу.
З.Ы.:ничего,что я так нагло распоряжаюсь твоими действиями?А то обморочный у меня в доме не подходит к интерьеру^^

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Южные владения - Л'Аст-ир » Зоомастерская или Триста маркет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно