Имя: Наара Нефрита Нома – полное имя. Его почти не называют последнее время. Наа*ра ( знак * поставлен после ударной гласной буквы), Наа, Нома.
На русском/На английском

Возраст: Выглядит она лет на 20. Может, даже меньше. Возраст «на самом»деле плохо известен, но говорят, что она не младше хранителей. Около 200 кругов.
Ваш ответ

Пол и ориентация: Гетеро.
Гетеро - симпатия к противоположному полу, Бисексуал - оба пола, Гомо/Лесби - предпочтение своего пола

Внешность: Ну, как водится, начнем сверху. А с самого верха у нее что? Правильно, волосы. Густые, длинные, аж до самых колен, черные, как смоль, волнистые. Красивые черты лица. Тонкие черные брови, длинные ресницы. Большие глаза, совершенно черные. Небольшой прямой нос, красивой формы губы. Светлая, нет, даже бледная кожа. Почти молочного цвета. Тонкая длинная шея, точеные плечи. Длинные руки, с тонкими музыкальными пальцами. Аккуратная стройная фигура. Длинные стройные ноги. Несмотря на это, девушка не особенно высокая, но все же. Ну, точнее, она 170 см ростом, но это, согласитесь, не так уж много.
Не менее 5 строк

Характер: Что скажешь о характере такого существа, как Наара? Эмм… Ну, я попытаюсь конечно, но ничего не обещаю.
Она достаточно спокойна. Во всяком случае, на первый взгляд. Несколько иронична. Даже слегка ядовита, язва на языке. Мстительна, если уж вы ее обидели – берегитесь. Отомстит точно. Если ее хорошо попросить, может помочь. Причем, хоть она, общим счетом, «за» светлую сторону, помочь может и нечисти, но просить придется очень хорошо. А если учесть ее знание трав и умение составлять эликсиры, ее частенько просят о помощи. Она очень любит животных, это часть ее натуры. Животные тоже к ней настроены весьма благосклонно, принимают обычно за свою. Не просто принимают за свою - она может подойти к льву-людоеду, с окровавленной пастью, только что разорвавшему человека и сесть ему на спину. А она замурлыкает как кошка. В ее доме постоянно находятся животные, порой не совсем обычные. Наа больше любит некое уединение, но совсем не против, если к  ней зайдут. Осторожна, у нее хороша развита интуиция. А еще она очень сильно чувствует перемены в… мм… как сказать… настроении, что ли? Если собеседник начнет потихоньку раздражаться, она поймет это раньше, чем собеседник начнет выплескивать свое раздражение.
Не менее 5 строк

Биография: Планета Норрэс. Довольно мирная, я вам скажу, планетка. Войн особых нет, максимум какой-то междоусобный спор. Много разных существ, дикое количество просто. Казалось бы – боже мой, какое количество помесей получиться должно! Подумать страшно. Однако, ничего подобного не было. Потому, что за плод разных по своей природе существ изгоняли оттуда. Если появлялись такие дети, родители старательно скрывали малыша. И вот, Наара стала плодом запретной любви.
Маг влюбился в друиду. И вскоре появилась малышка – Наара. Друида дико испугалась – быть изгнанной с родной планеты, покинуть дом, родственников – всех и все, что было нажито. А она ведь еще молода, зачем ей все это? Маг, кой был кочевником и воином, совсем не боялся изгнания. Маг забрал малышку и увез на другую планету. Наа росла, отец постоянно путешествовал. Вот, однажды мага убили в сражении. И Нома осталась одна. Дальше нара жила и путешествовала сама.
И вот, всего несколько кругов назад, она оказалась здесь. Решила пока остаться, и вот, живет здесь.
Не менее 10 строк

Артефакты: Посох Мага – длинный магический жезл, с кольцом на конце и энергетической сферой внутри него. Цвет сферы меняется постоянно.
Знак Мага - кулон, кольцо с маленькой энергетической сферой внутри. Сфера постоянно меняет цвет. "Кровь от крови" Посоха Мага, его часть.
Ваш ответ

Раса: Помесь друиды и мага.
Ваш ответ

Магические способности: Основная способность – стихийная магия. Свободно пользуется как водой, так и воздухом, и огнем и землей. Сие были способности, доставшиеся от мага. Животные ее понимают.  Умеет лечить травами, составляет эликсиры. Последнее – способности, передавшиеся по линии матери-друиды.
Ваш ответ

Статус: A la guerre comme à la guerre; Pourquoi pas
То, что находится между вашим ником и аватаром

Связь с вами: Мэйл, асю дам, если попросите)

Хм.Анкета неплоха,но только создаётся впечатление,что Наара практически всесильна и неуязвима,согласитесь,нет ничего идеального так что просьма убрать некоторые способности и выбрать только ДВЕ стихии....Идём дальше, смесь мага и друидши - это кончено экзотично,но какова ваша расса?Демон? Просьба уточнить.
и наконец,мейл и асю писать сразу,нам нужно знать,как с вами связаться...Прошу прощения,если я слишком строга...Как только всё измените,будете безоговорочно приняты,с уважением,администрация

Ммм, я убрала умение телепортироваться и телепортировать вообще... Со стихиями очень прошу оставить, так задуман персонаж. А умение лечить травами и составлять эликсиры - пассивное, а не магическое. Надеюсь, "умение составлять эликсиры" поняли правильно, это умение составлять травяные "лекарства" от болезней.
С расой. Почему демон? Если не ошибаюсь, в правилах написано, что возможны разные расы. Ну так она помесь Оо Ближе к магу. По своей сути - "серая", ближе к светлой стороне.
Мейл в профиле, а асю кину в ЛС любому админу, говорите, кому)

Что ж..тогда пусть перс пользуется огнём и землёй крайне поверхностно +убери способность обращаться в любого зверя. Объяснение насчёт серой принимается,хороший ход,за что однозначный плюс Х) А насчёт зелий-снадобий,то почему бы тебе не открыть какую-нибудь лавочку в городе?Очень прибыльно и народу польза ;)
Продолжаем разговор XD
Можно лучше она будет воздухом и огнем пользовать поверхностно? Ей земля с водичкой ближе по друидству. Со зверьми, черт с вами, уберу, хотя плохо это, плооохааа... А можно тогда типа мини способности место этой - чтобы ее животные понимали? Оо
Если можно лавочку - легко)) Только лучше не лавочку, пущай на дом приходят)) Честно сказать - изначально так и хотела ^ ^ Ну, чтобы полечить, туда сюда...
Вот)

Да будет так XDDD Принята!  :flag:

Отредактировано Наара (2010-01-20 20:15:26)