Имя:
Антиша/Antisha
Тишка,Ти,Анти

Возраст:
Самая младшая из Хранителей,хотя ей 135 кругов,выглядит она на 19,видимо так есть и так будет всегда

Пол и ориентация:
ж,Гетеро

Внешность:
Необычное для этого мира и не только для этого, но весьма миловидное существо. Большие миндалевидные глаза серого цвета,длинные пушистые ресницы, мягкие правильные черты лица, небольшие по-эльфийски заострённые ушки,длинные каштановые волосы ниспадающие до бедер.
Фигура классическая. Из-за спины виднеются два роскошных чёрных крыла
Девушка предпочитаёт лёгкую одежду не сковывающую движений,обычно одета в топ, шорты,которые  из-за своего кроя создают видимость длинной юбки из полупрозрачной ткани, наручи из этого же материала и серебристые сапоги. Однако,как и у любой девушки комплектов одежды у ангела много,здесь описан один  из любимых

Характер:
На вид - милое, добродушное, наивное, безобидное создание, которое хочется погладить по головке, потрепать за ушами и до слез умилиться. А вот шиш вам - на дне серых широко распахнутых глазок блестит холодная сталь несгибаемого характера.
Хотя всё зависит от настроения,если оно плохое,то Ти может совершенно честно наорать на начальника и уйти громко хлопнув дверь,предварительно послав куда подальше мнущегося рядом телохранителя вышепоставленного лица,обычное такое бывает редко...А в общем девушка всегда доброжелательно и общительна, однако близко мало кого подпускает. Если Анти с кем-то завязывает дружбу,то этого человека/оборотня/ангела/демона/и т.д. она искренне уважает и всегда поддержит в трудную минуту либо словом,либо мечом.

Биография:
В мире снов жизнь текла своим чередом: нечесть подкарауливала гулявших Гостей, Хранители пытались уберечь оных, в таверне Атаман раздавал указания подчинённым.а Ряшка и Тамка обслуживали поситителей,но...Однажды случилось непредвиденное Светлый ангел вместо того,чтобы убить тёмного эльфа бесповоротно влюбился и что немаловажно, это чувство было взаимным. Хранительница и эльф долго скрывались,но всё тайное когда-нибудь да становится явным, долго шли разборы полётов и в итоге их приговорили к изгнанию. Сиэльна, а так звали Хранительницу до того, как уйти попросила свою соратницу и лучшую подругу Эльда`тель позаботится о ребёнке, которого она родила за шестьб дней до Вликого Суда,и та не отказала. Хранительница и Тёмный эльф навсегда покинули мир снов, а жизнь меж тем продолжалась. Эльда`тель заботилась о доверенной ей малышке и старалась уберечь её от всех недоброжелателей,но время шло и пора было отдавать девочку в школу.,вечно прятать её Эльда`тель не могла. Директор увидев ребёнка ни за что не хотел принимать её в Академию, из-за неприсущей внешности: "Заострённые уши - это ещё куда нишло,но у неё ЧЁРНЫЕ крылья!Это знак дурной наследственности!" - так аргументировал он свою точку зрения. Через год директор Академии сменился и тогда Эльда вновь пошла подавать заявку о принятии в школу малышки. Новый директор не стал отказывать, он не был настолько консервативен,как его предшественник: "Будь что будет.Если сильная.то выживет" улыбнулся он и так Тишка попала в Академию. Её приняли за свою почти сразу, ведь главное не внешность,а личностные качества. После сдачи годовых экзамнов дочь изгнанников стала Хранительницей и никто не смел пискнуть что-либо о её родителях...

Артефакты:
1) Эльфийский Меч - тонкий длинный клинок испещрённый рунами, реагирует на нежить, если та поблизости. позволяет усилить магию,если та использована в комбинации.
2)Амулет Чёрного Дракона - ослабляет огненную магию направленные в сторону девушки

Раса:
Хранительница

Магические способности:
Предпочитает стихийную магию,в частности ВОЗДУХ. Так же обладает парой фокусов типа телепортации(для использования этой способности в небольшой сумочке на поясе всегда хранятся чёрный и белые магические мелки) и телекинеза(пользутеся этой способностью крайне редко, потому что она забирает слишком много энергии)

Статус:
Чём ближе к небесам,тем холоднее

Связь с вами:
582140022

Принята! =)
Рыжий бес хЗ

Спасибки,сестёр Х)
*бесцеремнно вваливаясь в анкеты*  О! Ти! *радостно* Принята конечно же!
Подпись: это она, - безумная фанатка одного философа...