Имя:
Эльха Хэвис/L'ha Heavis
Лешия, Леш, Лешка

Возраст:
Была рождена в Мире снов, поэтому она так же древна, как это место, но выглядит и чувствует себя на 17. Похоже, так будет всегда.

Пол и ориентация:
Ж, Гетеро

Внешность:
Никто никогда не видел настоящего обличия Эльхи, ведь она может менять внешность как угодно. Узнать девушку можно лишь по одной особенности - ярко - желтым глазам с вертикальными зрачками и по-звериному заточенным клыкам. Не смотря на способность хранительницы к постоянной перемене внешности, у девушки имеется одна, наиболее любимая, которую она чаще всего и использует. Итак, сверху вниз:
Длинные, примерно до середины спины, чуть растрепанные рыжие волосы с торчащими из них ушками кицунэ, женственные, но чуть звериные черты лица, чуть островатый нос и тонкие губы. Цвет глаз и форму зубов девушка, по иронии судьбы изменить не может, хотя и не расстраивается на счет этого. Спускаемся ниже. тело слегка шерстистое, в прочем, как и лицо... Грудь... Ну что тут сказать? грудь как грудь, 2-го 3-го размера. Спина Эльхи заканчивается пушистым рыжим хвостищем. Руки-ноги имеют вид полулап (О_о). Одежда напоминает ту, которая встречается у амазонок в Земных компьютерных играх, то есть едва прикрывают то, что нужно прикрывать. Сама хранительница комментирует это: "Мне так удобнее, ничего не межает, полная свобода движения". В обоих ушах по несколько проколов.

Характер:
Для хранителя девушка слишком уж... Хммм... неугомонная что-ли. Имеет удивительную способность влипать в самые опасные ситуации, из которых ее частенько приходится вызволять ближним, то есть другим хранителям или ангелам. Причина - Любовь к экстриму, часто походящая на мазахизм... Лешка черезвычайно любопытная особа, что так же является причиной частого влипания в ЧС. Не редко грешит сквернословием.  Иногда девушка сначала говорит, а потом думает, из-за чего частенько собирает на себе неодобрительные взгляды. Эльху достаточно легко вогнать в краску, ибо рыжая смущается даже если видит обычный поцелуй. В те моменты, когда хранительница остается одна, ее охватывают философские мысли, которым иногда даже сама девушка не может найти обьяснение.

Биография:
Никто не знает, как и откуда появилась Эльха, многие даже считают, что она, как и некоторые другие хранители, существовала всегда. Следовательно, ничего ни о ее рождении, ни о ее детстве вам никто не расскажет, даже если очень сильно попросить. Из покон веков рыженькая хранительница защищала мир от вторжений нечисти, что, не всегда удавалось ей гладко. Вообще, честно говоря, Непонятно, какой идиот позволил появится на свет такому защитнику Мира Снов, ведь гораздо чаще Леш просто срывала операции и попадала в щекотливые ситуации. Но, тем не менее, Леш жива до сих пор, и, кто знает, может даже завтра в Мир заявится Всевышний и надерет задницу рыжей бунтарке, лишит ее статуса хранителя и способностей, выпроводит в мир людей и заставит жить там, прислуживая двуногим, но пока этого не происходит. Странно. Хотя, был такой случай, когда некоторые хранители восстали против существования рыжей и даже собрали совет, дабы решить, что делать с горе - Хранителем, Но дело, по непонятным до сих пор причинам, так и не довели до конца.

Артефакты:
-

Раса:
Хранитель

Магические способности:
Метаморфоз, то есть способна превратиться во что угодно.
повышенная когтистость-клыкастость.
Управление стихией огня, которое чаще всего приводит к случайному поджогу чего-либо или кого либо :З

Статус:
-

Связь с вами:
368319653

Принимайте, мои мохнатые друзья - соадмины хЗЗ

А куда мы денемся? Принята!
Алай Сейлур

Присоединяюсь к нашему оборотню! Добро пожаловать к себе же домой! :D  :jumping:
Безумная поклонница ВП - Фурия

Вай, спасибо, соадмины мои сохранители х)))
Рыжий бес