+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Флуд #1 - в честь того, что мы есть

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kyoko написал(а):

я тож так хочу!! нам вообще 6 уроков задали    хотят убить детей учебой!! это коварный план! в правительстве тоже сидят террористы! *в шоке шокируется*

*ржод* нам тоже шесть задали, но меня это колыхает меньше всего XDD
Их моют дожди, засыпает их пыль,
И ветер волнует над ними ковыль.
XDD

0

992

Наара написал(а):

мучают...
Держа кувшин над головою,
Грузинка узкою тропою...
*убилась тапком*

не надо, не надо больше таких пыток!! *уползла под диванчик и тихо там сидит*

Наара написал(а):

*ржод* нам тоже шесть задали, но меня это колыхает меньше всего XDD
Их моют дожди, засыпает их пыль,
И ветер волнует над ними ковыль.
XDD

укушу! *погрозила пальчиком из под дивана*

0

993

Blar Mon a Feek написал(а):

Больше двух персов заводить нельзя, в правилах это сказано, но есть один выход: берем одного из персов, пишем в ЛС или аську мне или другому админу о том, что дескать, один из моих персов мне надоел, хочу заменить на нового, получаем разрешение на это, пишем этим же персом новую анкету и таким образом получаем нового персонажа.

Ай-яяяяй *расстроилась*
Ну почему нельзя три? это в любом случае увеличит количество участников. И, собственно, постов.

0

994

Гры.. мадемуазель Наара? Вы скоро?)

0

995

mr. Kahomo
возможно, да))

0

996

Blar Mon a Feek написал(а):

Тааак, господа любезные, щас буду подзатыльники раздавать -_-" меня всего день не было, а тут уже все потекло не в ту сторону... Котяра, Антиша, ща буду люли раздавать... развели тут >< в правилах же сказано про кол-во возможных персов? так какого ж прости х, Котяра, ты исключениями кидаешься? >< Правила для всех, в том числе и для тебя, дорогой мой, так что никаких исключений. А если решишь вводить какие-то там новые правила, тобудь добр, обсуди это хотябы со мной, а потом уже их донести до остальных.

-_-"" спасибо, родная, обласкала, ничего не скажешь...

0

997

Koto
дуй в аську, поговорить надо.

0

998

Наара написал(а):

возможно, да))

возможно.. это слово мне не очень нравится)

0

999

mr. Kahomo написал(а):

возможно.. это слово мне не очень нравится)

Зависит это увы не от меня ^ _ ^
*пытается вернуть резко ушедшее вдохновение*

0

1000

Наара написал(а):

*пытается вернуть резко ушедшее вдохновение*

*подпинывает вдохновение* ничего! Будет если что - запасной перс)) когда будет лень делать анку, а оч надо! ;)) Так что твори))

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно