+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Флуд #1 - в честь того, что мы есть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

.Lesh написал(а):

хм... не знаю... наверное тех, у кого дети живут отдельно х)

Ага! Я живу в общаге и после универа сижу на кухне с ноутбуком!

0

62

.Lesh написал(а):

кстати, я в наглую так же тырю придуманную тобой Тишкину биографию, она у меня теперь стандартная, ты надеюсь не против?

А когда я был против?

0

63

.|TaoShu|. написал(а):

Ага! Я живу в общаге и после универа сижу на кухне с ноутбуком!

Ноутбук... *_* Это здорово.
А я живу дома с матерью, деля с этой гемершей напополам один старый комп. Поэтому у нас постоянная драка из-за того, чья очередь сидеть. Ей что, ночи мало?... Мало того, что я по 9-10 часов в сутки учусь? Мало того, что я почти не прошу у нее еды?

0

64

Ах, да, я как бы написал свой 1ый пост.

0

65

З.Ы. Сидел на демотиваторах, комменты убили:

Путин: все вы русскме бомжи и пидорасы
медведев: а ты крабэ
Путин: А ты шмеле
Жириновский: Сволочи, подонки, пидорасы
Bush: WTF?!

0

66

Мне бы с моими атрофированы мозгами и не только мозгами понять что изрёк Буш!

0

67

.|TaoShu|. написал(а):

Мне бы с моими атрофированы мозгами и не только мозгами понять что изрёк Буш!

Насколько понимаю: "What The Fuck?" или, если по русски, грамотно и культурно - "Что это за ересь?"

0

68

Alai Seilur
Привет!

Alai Seilur написал(а):

Понимаю, что менее чем через 2 года у меня будут аналогичные проблемы...

Аналогично. Как думаешь, а связь поддерживать получится потом?

0

69

Фурия написал(а):

Аналогично. Как думаешь, а связь поддерживать получится потом?

Будем держать всеми силами! Костьми лягу, но буду держать!

Привет, кстати.

0

70

Alai Seilur написал(а):

Будем держать всеми силами! Костьми лягу, но буду держать!

Да-а... все-таки хорошо иметь такого замечательного друга! Жаль, что только в виртуале. Как думаешь, встретимся мы все когда-нибудь вживую?

Alai Seilur написал(а):

Привет, кстати.

Даже не знаю, что сказать. Ну привет повторно! Ща вот сижу, анкету соображаю для своего перса. И у меня к тебе просьба, можешь авку сделать на фотошопе мне?

0

71

Фурия написал(а):

Даже не знаю, что сказать. Ну привет повторно! Ща вот сижу, анкету соображаю для своего перса. И у меня к тебе просьба, можешь авку сделать на фотошопе мне?

авку какую - просто али по внешности?

Фурия написал(а):

Да-а... все-таки хорошо иметь такого замечательного друга! Жаль, что только в виртуале. Как думаешь, встретимся мы все когда-нибудь вживую?

Встретимся, куда ж денемся! Главное только не разругаться при первой же встрече *смеется*

0

72

Alai Seilur написал(а):

авку какую - просто али по внешности?

Если я тебе скину нужную картинку и скажу, как именно мне нужно ее оформить, сделаешь? кстати, те подарки, что я подарю вам на Новый год, будут последними фотошоп-работами от меня. Ибо фотошопа у меня, отныне, больше нет...

Alai Seilur написал(а):

Встретимся, куда ж денемся! Главное только не разругаться при первой же встрече *смеется*

А что, может быть и такое? *делает круглые глаза* И из-за чего же могут разругаться четверо админок и один админ? Тебя, что ли, не поделим? :D

0

73

Фурия написал(а):

А что, может быть и такое? *делает круглые глаза* И из-за чего же могут разругаться четверо админок и один админ? Тебя, что ли, не поделим?

*мечтательно прикрыл глаза* Это очень польстит моему самолюбию....*распахнул зенки поширше, отгоняя приятные мысли* Но навредит нашему общению! Я не против, но я просто НЕДЕЛИМЫЙ...Я сожалею... :crazyfun:

Фурия написал(а):

Если я тебе скину нужную картинку и скажу, как именно мне нужно ее оформить, сделаешь?

без проблем, наверное... Только вероятно то, что она будет 2 числа - мать только тогда работает

Фурия написал(а):

кстати, те подарки, что я подарю вам на Новый год, будут последними фотошоп-работами от меня. Ибо фотошопа у меня, отныне, больше нет...

Меня переполняют негативные эмоции! Я долго пытался сообразить - "почему?", потом вспомнил, что внешний жестяк есть не у всех. Привычка. Черт, и ссылей для скачки у меня не осталось...

0

74

Ссыли на ФШ в "Флудилке №3" , проще ввести в сайтовый поиск слова "отсюда качал" и автором слов меня. и отображение сообщениями включить

0

75

Alai Seilur написал(а):

*мечтательно прикрыл глаза* Это очень польстит моему самолюбию....*

Да я и не сомневалась!

Alai Seilur написал(а):

распахнул зенки поширше, отгоняя приятные мысли* Но навредит нашему общению! Я не против, но я просто НЕДЕЛИМЫЙ...Я сожалею..

Не сожалей, в конце-концов *прищуривается* парней мы себе потом обязательно найдем.

Alai Seilur написал(а):

без проблем, наверное... Только вероятно то, что она будет 2 числа - мать только тогда работает

Дык там делать то особо нечего. Я прошу только уменьшить ее до нужных размеров, и сделать так, чтобы две картинки в одну с анимацией. Все. Хотя... тогда сам сделай какую-нибудь авку из ЛЮБОЙ картинки (только чтобы с кошками сочеталась), изменив ее по своему усмотрению. Я твоим вкусам доверяю.

Alai Seilur написал(а):

Меня переполняют негативные эмоции! Я долго пытался сообразить - "почему?", потом вспомнил, что внешний жестяк есть не у всех. Привычка. Черт, и ссылей для скачки у меня не осталось...

:dontknow:

Alai Seilur написал(а):

Ссыли на ФШ в "Флудилке №3" , проще ввести в сайтовый поиск слова "отсюда качал" и автором слов меня. и отображение сообщениями включить

Да я находила уже. Только Пиз*дец, как известно, приходит не один. У мну антивирус запрещает доступ к нужным страницам, черт бы его побрал.

0

76

а степень защиты снизить нельзя?

0

77

Да, кстати, Леш! Я нашла тебе картинки, из которых ты сможешь нарезать себе аватарки лисичка рядом с девушкой, это, видимо, сама-знаешь-кто! XD И я не имела в виду Волдеморта!! Вот! Если хочешь, то поищу еще.

0

78

Alai Seilur написал(а):

а степень защиты снизить нельзя?

Можно, в принципе. Теоритически. Но тогда есть шанс, что комп опять подцепит вирус и тогда мне влетит. Хочешь, чтоб мне вообще отказали в доступе к интернету?

0

79

А вот я и вернулась!
Чё вы столько нафлудили, я, бедная, читать устала!

0

80

Фурия написал(а):

Можно, в принципе. Теоритически. Но тогда есть шанс, что комп опять подцепит вирус и тогда мне влетит. Хочешь, чтоб мне вообще отказали в доступе к интернету?

А после скачивания поставить на проверку?

.|TaoShu|. написал(а):

А вот я и вернулась!
Чё вы столько нафлудили, я, бедная, читать устала!

Да ладно тебе. Привыкай - за дело взялась "Братия"(пока в усеченном составе, но это не суть)!

0

81

Оо" Лан, нам не привыкать! Это лучше чем сидеть и слушать как спариваются гидры до мельчайших подробностях!

0

82

.|TaoShu|. написал(а):

Ага! Я живу в общаге и после универа сижу на кухне с ноутбуком!

вот это жизнь хЗЗЗ

Alai Seilur написал(а):

А когда я был против?

не припомню хЗЗ
но я таки написала свою вроде хД присем абсолютно без вдохновения хЪ

Alai Seilur написал(а):

Мало того, что я почти не прошу у нее еды?

учись у меня, я вообще не ем, бугага

Фурия написал(а):

Тебя, что ли, не поделим?

xDD

Alai Seilur написал(а):

Я не против, но я просто НЕДЕЛИМЫЙ...Я сожалею...

*задумчиво разглядывает коготки*
ты думаешь?
*меня торкает, бугага xD*

Фурия написал(а):

Да, кстати, Леш! Я нашла тебе картинки, из которых ты сможешь нарезать себе аватарки лисичка рядом с девушкой, это, видимо, сама-знаешь-кто! XD И я не имела в виду Волдеморта!! Вот! Если хочешь, то поищу еще.

Вааай! как круто! мне первая понравилась! =) кстати, предложение на счет ролы... будем родными сестрами? х)

Alai Seilur написал(а):

Да ладно тебе. Привыкай - за дело взялась "Братия"(пока в усеченном составе, но это не суть)!

Кстате о братии... как там Тишка, не знаешь?

.|TaoShu|. написал(а):

Оо" Лан, нам не привыкать! Это лучше чем сидеть и слушать как спариваются гидры до мельчайших подробностях!

мы спариваемся интересней, ога хД
Обычно мы флудим раза в четыре больше хЗ

0

83

.|TaoShu|. написал(а):

как спариваются гидры до мельчайших подробностях!

кстати... Гидры разве спариваются? Оо"

0

84

ребят, меня ток что обрадовали, что инет мне отрубают прям 1 января, так что, пока меня не будет, ролка на вас **

+1

85

.|TaoShu|. написал(а):

Оо" Лан, нам не привыкать! Это лучше чем сидеть и слушать как спариваются гидры до мельчайших подробностях!

Кхе... Мы гидр по биологии проходили классе в 7. Восьмым была анатомия, с девятого-общая биология. Сейчас что у нас? клетка и генматериал, углубленная наследственность, принципы комплиментарности и прочая шелуха, на которой меня не было. Почему? Болел.

.Lesh написал(а):

ребят, меня ток что обрадовали, что инет мне отрубают прям 1 января, так что, пока меня не будет, ролка на вас **

Что?! Милая, не покидай нас...
Что-то все уходят в оффлайн... Веда, Тиша, ты... Все, упьюсь шампунем и вином. Как раз бокал тут стоит...

.Lesh написал(а):

кстати... Гидры разве спариваются? Оо"

В теплое время года гидры размножаются почкованием, а в холодное у них присутствует способ полового размножения...Спариваются... Не помню - давно это было. Кольчатые черви - да, а вот гидры....

0

86

.Lesh написал(а):

*задумчиво разглядывает коготки*
ты думаешь?
*меня торкает, бугага xD*

Вы еще разбирательство устройте - кому верхняя правая четвертинка Алая, кому нижняя левая...

.Lesh написал(а):

Обычно мы флудим раза в четыре больше хЗ

А Тишенька-то какой флудер продвинутый!

.Lesh написал(а):

учись у меня, я вообще не ем, бугага

я тоже так хочу. Не есть. Только пить. Блин, это не шампанское, а лимонад какой-то.

.Lesh написал(а):

Кстате о братии... как там Тишка, не знаешь?

без модема и инета

0

87

.Lesh написал(а):

Гидры разве спариваются? Оо"

Я в школе прослушала и в универе проспала всю лекцию по тому я не знаю!

Alai Seilur написал(а):

Мы гидр по биологии проходили классе в 7.

У меня тоже была! Только я её благополучно прогуляла.
Но у нас кто-то практическое задание не сдал, вот сидели и слушали. Но я опять это проспала.

0

88

.|TaoShu|. написал(а):

А вот я и вернулась!
Чё вы столько нафлудили, я, бедная, читать устала!

Ха, это только мы втроем тут сидим, а если сюда заявится вся наша компания?

Alai Seilur написал(а):

А после скачивания поставить на проверку?

Тот вирус, что тогда у нас был, Касперыч почему-то не ловит. 0_о

Alai Seilur написал(а):

Да ладно тебе. Привыкай - за дело взялась "Братия"(пока в усеченном составе, но это не суть)!

Алай, опять ты мои мысл читаешь!

.Lesh написал(а):

Вааай! как круто! мне первая понравилась! =)

Так бери, переделывай и ставь на авик! ;)

.Lesh написал(а):

кстати, предложение на счет ролы... будем родными сестрами? х)

Да с удовольствием!

.Lesh написал(а):

мы спариваемся интересней, ога хД

ога, особенно когда стеб мутит наш разум. Особенно когда дело доходит до слеша... тьфу! Леш, зачем сказала? Я теперь думать буду! XDDDD

.Lesh написал(а):

ребят, меня ток что обрадовали, что инет мне отрубают прям 1 января, так что, пока меня не будет, ролка на вас **

Что?! Как?! Не-е-е-е-е-ет! Ты не можешь нас бросить! Мы тут с Алаем вдвоем не управимся!!!!!!! когда мы беремся за дело, нас развозит, а когда нас развозит, нас должен кто-то остановить. Тебе мало одной испорченой ролы?

.|TaoShu|. написал(а):

Оо" Лан, нам не привыкать! Это лучше чем сидеть и слушать как спариваются гидры до мельчайших подробностях!

:huh: О-о, чет я эту темку не припоминаю...

Alai Seilur написал(а):

В теплое время года гидры размножаются почкованием, а в холодное у них присутствует способ полового размножения...Спариваются...

Ой, я, кажется, на этой теме болела.

0

89

Фурия написал(а):

Тот вирус, что тогда у нас был, Касперыч почему-то не ловит. 0_о

ууу...Каспер.... Надо у Фалькона спросить, какой каспер нормальнее... Кажись, полный офисный пакет?... У нас НОД 32, мы не жалуемся.

Фурия написал(а):

Алай, опять ты мои мысл читаешь!

у нас у всех телепато-связь =)

Фурия написал(а):

ога, особенно когда стеб мутит наш разум. Особенно когда дело доходит до слеша... тьфу! Леш, зачем сказала? Я теперь думать буду! XDDDD

Слеш?... если мы пишем слеш, он у нас постепенно переходит в "Дебошшшшш!"

Фурия написал(а):

Что?! Как?! Не-е-е-е-е-ет! Ты не можешь нас бросить! Мы тут с Алаем вдвоем не управимся!!!!!!! когда мы беремся за дело, нас развозит, а когда нас развозит, нас должен кто-то остановить. Тебе мало одной испорченой ролы?

Вот-вот! Если нас сильно торкнет - ролу можно будет очищать!

Фурия написал(а):

Ой, я, кажется, на этой теме болела.

Счастливица. А мы в этом году с Дядей Васей спорили о гидрах - преремещаются они или сидячие животные наподобие актиний. Кусок разговора:
"...да стопудово двигаются! Ну, за добычей там, от хищников спасаться...
- :D :D :D :D :D :D
-Чего ржешь?!
- От хищ...хищ..хищ-щ-щ-щников?! она же, во первых, безмозглая, а, во-вторых, вся покрыта стрекательными эпителиальными клетками! Её никто не жрет!
- LOL! *листает книгу*Вот, смотри, написано - передвигается!
- Черт! Но про хищников...
-Про хищников - да, бред получился...
-Ничья?
-Ничья..."

0

90

Нус, я нацарапала первый пост!

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно