+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Флуд #1 - в честь того, что мы есть

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Koto написал(а):

ымг О_О кто это сделал? О_о

парикмахер

0

632

Koto написал(а):

и ты мысли читаешь о_о"

знать,судьбинушка твоя такая

0

633

Alai Seilur написал(а):

парикмахер

убить его парабанной палочкой в глаз -_-

сэр Макс написал(а):

знать,судьбинушка твоя такая

не хочу такую судьбинушку ._.

0

634

*притащилась обратно, в напряге*

0

635

*сидит в уголке, покуривает*

0

636

Koto
Привет. *сохнет от скуки*

0

637

Наара написал(а):

Привет. *сохнет от скуки*

здраве...
*делает то же самое, продолжая нервно курить*

0

638

Koto написал(а):

здраве...*делает то же самое, продолжая нервно курить*

Отписывайся *разглядывает бокал с ликером, который держит в руке*

0

639

Наара написал(а):

Отписывайся *разглядывает бокал с ликером, который держит в руке*

но-но-но! ждите меня х)))))

0

640

Эльха написал(а):

но-но-но! ждите меня х)))))

Так мы уползаем ^ ^

0

641

ньааа **

0

642

Blar Mon a Feek написал(а):

ньааа **

Привет))

0

643

Наара написал(а):

Привет))

ыть х))
*думает, узнают ее или нет Оо*

0

644

Blar Mon a Feek написал(а):

ыть х))*думает, узнают ее или нет Оо*

*в голову закралось подозрение по поводу двух знакомых. внимательно изучает ник*

0

645

*нервно ощупывает почти выбритую башку, чувствуя, что не в теме*

0

646

Alai Seilur
Привет Оо

0

647

Ку. Что-то я опять начинаю сокращать слова.... Эх, Айон - хорошая штука, каким персом не играй.

0

648

Alai Seilur написал(а):

Ку. Что-то я опять начинаю сокращать слова.... Эх, Айон - хорошая штука, каким персом не играй.

*ничего не поняла, решила, что это из-за конфет с ромом. Отставила в сторону вазочку с кофетами, сидитв  кресле, пьет кофе*

0

649

Наара написал(а):

*ничего не поняла, решила, что это из-за конфет с ромом. Отставила в сторону вазочку с кофетами, сидитв  кресле, пьет кофе*

Конфеты? Я тоже хочу. У меня шоколадки кончились - ломка началась.

0

650

Alai Seilur написал(а):

Конфеты? Я тоже хочу. У меня шоколадки кончились - ломка началась.

У меня только с ромом и коньяком, больше мне в этом доме ловить нечего XDD *придвинула обратно вазочку с конфетами. Жестом приглашает присоединится*

0

651

Наара написал(а):

У меня только с ромом и коньяком, больше мне в этом доме ловить нечего XDD *придвинула обратно вазочку с конфетами. Жестом приглашает присоединится*

* недолго думая запустил в вазочку широкую ладонь* А у нас вино кончилось, осталась только водка, а пить её в компании компа  - дурной тон. Так что Здравствует же кофе с конфетами.

0

652

Alai Seilur написал(а):

* недолго думая запустил в вазочку широкую ладонь* А у нас вино кончилось, осталась только водка, а пить её в компании компа  - дурной тон. Так что Здравствует же кофе с конфетами.

Дооо, очень мило)) *взяла кофету с коньяком*

0

653

Наара написал(а):

Дооо, очень мило)) *взяла кофету с коньяком*

* прожевал конфету, кивнул сделал глоток кофе....и с диким грохотом, расплескивая из выпущенной чашки горячий напиток, повалился под стол, откуда сразу послышалось простуженное сонное сопение *
ООС: рубит, рубит меня глобальный недосып... и рад бы остаться, да ничего не помогает.

0

654

Alai Seilur написал(а):

* прожевал конфету, кивнул сделал глоток кофе....и с диким грохотом, расплескивая из выпущенной чашки горячий напиток, повалился под стол, откуда сразу послышалось простуженное сонное сопение *ООС: рубит, рубит меня глобальный недосып... и рад бы остаться, да ничего не помогает.

Спокойной ночи *открыв зонтик и удачно спасаясь от кофе, летящего в нее. Аля Мэри Поппинс*

0

655

Я снова здесь...

0

656

Я тут, а больше никого нет. У Фурии - да, 8 вечера, ей простительно, У Тиши проблемы, сэр Макс на своей волне, А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?! Забыли лысого админа-а...

0

657

Ну, здраствуйте, дети мои х) как жизнь ваша? **

0

658

Alai Seilur написал(а):

А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!

Ээ... я тут Оо узнаешь кто? =З

0

659

"на своей волне"..какое точное определение.И,кстати,ты не лысый!!Лысый-это когда в твоей башке можно увидеть своё отражение

0

660

а вообще,здесь нет Тиши.ыть*смотрит на пользователей онлайн* и вообще никого нет..Так что пошёл я инфу делать *при воспоминаниях о инфе лицо приобретает выражение блаженствующего идиота*

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно