+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Флуд #1 - в честь того, что мы есть

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Наара
здравия х))

0

602

Эльха
Тебе того же))
Как дела?

0

603

Наара
прекрасно, ищу исходник на аву. Он искаться не желает -_-

0

604

Эльха написал(а):

прекрасно, ищу исходник на аву. Он искаться не желает -_-

Сочувствую)) с моей любовью создавать новых персов, эта проблема меня очень задевает)))

0

605

Наара написал(а):

Сочувствую)) с моей любовью создавать новых персов, эта проблема меня очень задевает)))

не, у меня персы всегда одинаковые (рыжие полузвери с лисьими ушами  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/34.gif ) но зато у меня бзик постоянно аватары менять О_О они у меня обычно больше недели не задерживаются х)

0

606

Эльха написал(а):

не, у меня персы всегда одинаковые (рыжие полузвери с лисьими ушами   ) но зато у меня бзик постоянно аватары менять О_О они у меня обычно больше недели не задерживаются х)

Не, у меня наверное под сотню персонажей разных-разных, но авы я ваще не меняю. *открыла папку анки в докмуентах. Смотрит на дикое количество вордовских документов*

0

607

Господа,хочу вам сообщить пренеприятнейшее к нам едет Ревизор я могу пропасть и надолго,потому как мама считает,что я слишком много времени провожу за компом и застав меня сегодня в слезах,она решила,что это из-за инета,хотя я к компу даже не прилижалась!!!-_-""" http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/5.gif
Мне вас будет очень не хватать....Но,надеюсь,что когда-нибудь вернусь...

0

608

`Antisha`
Омг ОоЖеелаю удачи переубедить мать Оо

0

609

`Antisha` написал(а):

Господа,хочу вам сообщить пренеприятнейшее к нам едет Ревизор я могу пропасть и надолго,потому как мама считает,что я слишком много времени провожу за компом и застав меня сегодня в слезах,она решила,что это из-за инета,хотя я к компу даже не прилижалась!!!-_-"""      Мне вас будет очень не хватать....Но,надеюсь,что когда-нибудь вернусь...

ТИША! НЕЕЕЕТ!!!! =ОООО

0

610

Наара написал(а):

Омг ОоЖеелаю удачи переубедить мать Оо

Это невозможно Тт Как хорошо,что через 1,5года я сваливаю...

Эльха написал(а):

ТИША! НЕЕЕЕТ!!!! =ОООО

Я буду скучать  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/7.gif  и буду заглядывать ненадолго,когда её не будет дома

0

611

`Antisha` написал(а):

Господа,хочу вам сообщить пренеприятнейшее к нам едет Ревизор я могу пропасть и надолго,потому как мама считает,что я слишком много времени провожу за компом и застав меня сегодня в слезах,она решила,что это из-за инета,хотя я к компу даже не прилижалась!!!-_-"""      Мне вас будет очень не хватать....Но,надеюсь,что когда-нибудь вернусь...

О_О Ти? О_О

`Antisha` написал(а):

Это невозможно Тт Как хорошо,что через 1,5года я сваливаю...

надеюсь не от нас? Оо

`Antisha` написал(а):

Я буду скучать

а я то как буду скучать ._.

`Antisha` написал(а):

и буду заглядывать ненадолго,когда её не будет дома

надеюсь, ее часто небывает дома -_о

0

612

Koto написал(а):

надеюсь, ее часто небывает дома -_о

я тоже надеюсь..
`Antisha`
Мы все скучать будем ТТ И ждать тебя. ==

0

613

Наара написал(а):

я тоже надеюсь..`Antisha`Мы все скучать будем ТТ И ждать тебя. ==

не находишь, что смахивает на похороны? О_О что за бред? она вернется! >< Каждого из нас тыщу раз отгоняли от компа, пытались наказать, ограничить время, у меня так вообще начинку из компа выдирали 0_о но мы же возвращаемся х) и Анти вернется, ибо у нас с один мозг на всю братию, и он говорит, что Ти вернется! =D
о тирраду развел xD

кстати, я отписался о,о

0

614

Koto написал(а):

не находишь, что смахивает на похороны? О_О что за бред? она вернется! >< Каждого из нас тыщу раз отгоняли от компа, пытались наказать, ограничить время, у меня так вообще начинку из компа выдирали 0_о но мы же возвращаемся х) и Анти вернется, ибо у нас с один мозг на всю братию, и он говорит, что Ти вернется! =Dо тирраду развел xD
            кстати, я отписался о,о
            Подпись автораТушка №1

Ладно, бум ждать, вот что))
*пошла отписываться*

0

615

Наара написал(а):

*пошла отписываться*

*барабанит пальцами по столу*

0

616

*ждет тобишь х)*

0

617

Koto
Я отписааааалась)))
Ну, что теперь Оо Отыгрывать будем, в смыслях. Пойдем ко мне и поселим тебя там на время? xDDD Было бы интересно отыграть))
Или как?)))

0

618

Наара
я предлагаю подождать отписи остальных, тем более, что сейчас отойду... не на долго, на часик примерно...

0

619

Koto написал(а):

я предлагаю подождать отписи остальных, тем более, что сейчас отойду... не на долго, на часик примерно...

Мы ведь уходим, я думаю. можно не ждать. Оставить их самим себе))

0

620

Наара написал(а):

Мы ведь уходим, я думаю. можно не ждать. Оставить их самим себе))

а вдруг они меня поймают и к себе утащут? xD

0

621

Koto написал(а):

а вдруг они меня поймают и к себе утащут? xD

Не утащут XDDD Кому нужен больной гость, кроме лекаря? xDD
Да и потом, там мой второй перс, а двумя персами в одной локации отписываться...

0

622

Привет братве, сейчас вольюсь.... сейчас.... только погодите, я разберусь что к чему.

0

623

Тиша!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif  Утешает только то,что я живьём с тобой вижусь не так уж и редко.(Кстати,а почему ты плакала?можешь в личку)

0

624

*возвернулся*

0

625

сэр Макс написал(а):

(Кстати,а почему ты плакала?можешь в личку)

КОГДА?!!

сэр Макс написал(а):

Утешает только то,что я живьём с тобой вижусь не так уж и редко.

*убивает себя более ненужной расческой*

0

626

Alai Seilur написал(а):

КОГДА?!!

почитай флуд выше

Alai Seilur написал(а):

*убивает себя более ненужной расческой*

*отбирает расческу*
ты нам еще живой нужен Тт

0

627

Alai Seilur написал(а):

КОГДА?!!

перечитай сообщение. "мать застала в слезах.."

0

628

сэр Макс написал(а):

перечитай сообщение. "мать застала в слезах.."

*упаль*
и ты мысли читаешь о_о"

0

629

Koto написал(а):

*отбирает расческу*
ты нам еще живой нужен Тт

Живой! Но не почти-налысо-выбритый!!

0

630

Alai Seilur написал(а):

Живой! Но не почти-налысо-выбритый!!

ымг О_О кто это сделал? О_о

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно