+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Флуд #1 - в честь того, что мы есть

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

кхем...  всем сорри, но я таки пойду... телефон цук зверски деньги жрет ._. всех целоваю, всем до завтра :З

0

452

`Antisha`
*гладит по головке мягкой кошачьей лапой*

0

453

Koto
Пока Оо
Пока Оо
Пока Оо
Пока Оо

0

454

Koto написал(а):

кхем...  всем сорри, но я таки пойду... телефон цук зверски деньги жрет ._. всех целоваю, всем до завтра :З

До завтра Х)

Наара написал(а):

`Antisha`
*гладит по головке мягкой кошачьей лапой*

Ммм? *поднимает глазки на подругу*

0

455

Наара
Кстати,может чуть изменишь пост на площади?Напиши,что парень пошёл за тобой,а потом отпишись в таверне?оО"

0

456

`Antisha` написал(а):

Ммм? *поднимает глазки на подругу*

^ ^

`Antisha` написал(а):

Кстати,может чуть изменишь пост на площади?Напиши,что парень пошёл за тобой,а потом отпишись в таверне?оО"

Нехорошо описывать действия других игроков >_>

0

457

Наара написал(а):

Нехорошо описывать действия других игроков >_>

Я сейчас с ним по аське переписываюсь,так он торжественно разрешил:"Лады, пусть она напишет, что я с ней, но я таки завтра постик накатаю х3"
Вот Х)

0

458

`Antisha` написал(а):

Я сейчас с ним по аське переписываюсь,так он торжественно разрешил:"Лады, пусть она напишет, что я с ней, но я таки завтра постик накатаю х3"Вот Х)

Пусть завтра напишет, не все ли равно?

0

459

Наара написал(а):

Пусть завтра напишет, не все ли равно?

Ну завтра,так завтра))

0

460

`Antisha` написал(а):

Ну завтра,так завтра))

^____________^
План такой: прибегаем мы с ним, я тебе его сую в руки. Потом говорю тебе, чтобы он не услышал, типа скоро микстурка пахать перестанет, он снова падать начнет. И мы уваливаем ко мне.
Как тебе такая схемка?)))

0

461

*смотрит в объявление* А что за гильдия магов? Оо

0

462

Наара написал(а):

*смотрит в объявление* А что за гильдия магов? Оо

Обычная такая Гильдия магов,которая следит за городом и за атмосферой

Наара написал(а):

^____________^
План такой: прибегаем мы с ним, я тебе его сую в руки. Потом говорю тебе, чтобы он не услышал, типа скоро микстурка пахать перестанет, он снова падать начнет. И мы уваливаем ко мне.
Как тебе такая схемка?)))

Отличная  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif

0

463

`Antisha` написал(а):

Обычная такая Гильдия магов,которая следит за городом и за атмосферой

А как же моя индивидуааальность ТТ Я что, просто так чтоли мага создаваль? нееет, чтоби отличаааатсо.
Если будет многа магов, целая гильдия, уже будет не прикооооольно.

Отредактировано Наара (2010-01-21 22:58:31)

0

464

Наара написал(а):

А как же моя индивидуааальность ТТ Я что, просто так чтоли мага создаваль? нееет, чтоби отличаааатсо.
Если будет многа магов, целая гильдия, уже будет не прикооооольно.

Ты не маг,ты помесь,не забывай Х) Тем более у каждого мага в Гильдии будет своя специализация)

0

465

`Antisha` написал(а):

Ты не маг,ты помесь,не забывай Х) Тем более у каждого мага в Гильдии будет своя специализация)

Гильдией маги не вписываются, по-моему. Так было светлые и темные. Серых не предусматривалось ><

0

466

`Antisha` написал(а):

Ты не маг,ты помесь,не забывай Х) Тем более у каждого мага в Гильдии будет своя специализация)

И это все равно не то уже. Я люблю чтобы у меня перс был выделяющийся * * не зря у меня на роле про лошадей белый медведь был...

0

467

Наара написал(а):

Гильдией маги не вписываются, по-моему. Так было светлые и темные. Серых не предусматривалось ><

Они и не серые -_-"

0

468

`Antisha` написал(а):

Они и не серые -_-"

а какие? Если белые или темные в однй сторону перевес получится

0

469

Наара написал(а):

а какие? Если белые или темные в однй сторону перевес получится

Нет,не получится.Они полностью уравновешивают друг друга. Серая у нас только ты,больше серых не берём XD

0

470

Наара написал(а):

Слышала про подгитарье)) Но оно мне не подходит! Во! *показывает на толькочтопостроенныйпацтол*

*опускает голову, с секунду смотрит, потом, заинтригованная, залезает внутрь*

Наара написал(а):

Нет Оо Хотя. не знаю.

*крепко задумалась*

`Antisha` написал(а):

Уряяя!!!!!Фурька!!!*кидает на шею*Как мы скучали..хотя с новичками не соскучишься XD

Что кидает? Зачем кидает на шею? 0_0"" *сбивает с ног и в который раз уже душит в объятиях* Да я заметила! Ну вы и флудите тут! Зайдешь, спустя день, и читать стррррашно, сколько вы тут уже наболтать успели.

`Antisha` написал(а):

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif

З.Ы. А куда Рыжая пропала?

0

471

*прочитала все-то, что успели напостить в таверне* Да-а, ребята, у нас, учитывая сколько пользователей, даже порядка не стоит: кто за кем пишет. Короче я пока там постить не буду. Вы, как хотите, а я сестрицу рыжую подожду, а то после нее то вообще сообщений ого-го сколько написали, ей сложновато будет ответить на все одним. Короче я жду.

0

472

`Antisha` написал(а):

Нет,не получится.Они полностью уравновешивают друг друга.

А контроль осуществляет несвятая инквизиция, относящаяся к Гильдии. Может, Наа дослужилась до Младшего Инквизитора, а потом перешла на нейтральную сторону?  Пыльная-то работенка у Инквов - ловить магов-нарушителей.

Фурия написал(а):

Что кидает? Зачем кидает на шею? 0_0"" *сбивает с ног и в который раз уже душит в объятиях* Да я заметила! Ну вы и флудите тут! Зайдешь, спустя день, и читать стррррашно, сколько вы тут уже наболтать успели.

Да я такого давно не видел, говорю. Хорошо, когда много народу. Кстати, подключится мой знакомый с соседнего подъезда.

0

473

привет?

0

474

Хай, нью геймер. Велком ту хелл нью хоум! А если по-нашему - здорово, ты принят и теперь полноправный участник нашего маразма.

0

475

вах! Кстати,а это ты про меня меня - знакомый с соседнего подъезда?

0

476

сэр Макс написал(а):

вах! Кстати,а это ты про меня меня - знакомый с соседнего подъезда?

я про другого своего знакомого с другого соседнего подъезда. Вовыч. Который художку бросил. Ну, ушастый.

0

477

Фурия написал(а):

Что кидает? Зачем кидает на шею? 0_0"" *сбивает с ног и в который раз уже душит в объятиях* Да я заметила! Ну вы и флудите тут! Зайдешь, спустя день, и читать стррррашно, сколько вы тут уже наболтать успели.

XD Снова у меня отпечатки)))
Ну,мы ж флудеры заядлые,с К***арии всё пошло)

Фурия написал(а):

З.Ы. А куда Рыжая пропала?

Она пропала?оО" Нее...Она заходит периодически

Alai Seilur написал(а):

Кстати, подключится мой знакомый с соседнего подъезда.

Даа?оО"

сэр Макс написал(а):

привет?

Трям Х))

0

478

Тишенька,привет.Кстати,отпостился на круглом площади и в своём новом жилище

0

479

Alai Seilur написал(а):

Ну, ушастый.

Исчерпывающая характеристика,прям сразу понятно,кого ты имеешь в виду ^^

0

480

сэр Макс написал(а):

Исчерпывающая характеристика,прям сразу понятно,кого ты имеешь в виду

Да он один такой ушатсый Вовыч, бросивших художку.

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно