Имя:
Таошу Наё Реджина | Taoshu Najo Regina (Тао, Шу, Ташу)

Возраст:
29 лет

Пол и ориентация:
Женский/гетеро

Внешность:
Рассматривать будем сверху вниз. У Таошу очень интересная внешность. От рождения она была блондинкой, но теперь волосы меняют свет в зависимости от освещения. От пепельной блондинки до жгучей брюнетки один лишний луч света. Опускаемся ниже. Глаза. Они у Тао разные. Левый зелёный, правый жёлтый. Довольно интересно смотреться. Из-за такого изъяна приходится носить тёмные очки. Аккуратный маленький носик. Маленький ротик. Губы всегда красит в светло-фиолетовый цвет. Шея тонка, голова смотрится как на шарнирах. По возможности любит одеваться в красивые платья, но приходится носить, то, что в моде на Земле. Сама девушка худая.

Характер:
Какой характер может быть у демонессы? Мерзкий? Да! Именно такой характер у Тао. Жизнь игра и по сценарию Шу персонаж отрицательный. Когда она свободно общается со знакомыми, не проявляет ни капли уважения. Все они ниже! Делает замечания другим, но не терпит замечаний в свой адрес. Однажды встретив Тао, вы посчитаете её бессердечной тварью, но знакомые заявляют, что у неё очень даже добрая душа. Да, это действительно так. Не смотря на свой часто проявляющийся злобный характер девушка, бывает довольно доброй, пока вы не вывели её из себя. Если вы всё-таки довели Таошу - бегите! Хотя, зачем? Злой кавай вас всё равно настигнет. О да, добрая Тао очень даже кавайная девчушка. Хотя и злая она тоже богиня! Голос её подобен пению прекрасной птицы, а как красиво она умеет слагать предложения. Умеет, но редко пользуется! Приказов она вообще не терпит. Повелевать может лишь сама Тао! За долгое время жизни привыкла не высказывать эмоции. Такое выражение лица называют каменным, и оно держится на Шу всегда. Грустит ли она, плачет ли, радуется или смеётся - всегда лицо одно. Лишь иногда проскальзывает хитрая улыбка. Но есть и светлые стороны. Иногда, после переселения в особняк, Тао бывает довольно позитивной и яркой. Тогда она переполошит весь дом! Даже в коме она остаётся позитивной.

Биография:
Семья Таошу была очень бедная. Отец работал на рудниках, а мать поварихой у королевы. Денег в семье почти не было и рождение ребёнка не было большой радостью. Отец считал, что пашет на лишний рот, а мать и вовсе не могла работать и каждый день проклинала день, когда родилась Таошу. Такое странное имя досталось девочке от её далёкой родственницы ведьмы. Ту изгнали за использование магии.
Таошу училась в обычной школе. Сказать, что она была отличнице, оскорбить девочку. Что бы приносить хоть кукую то пользу семье и заслужить, нормально отношение она училась как проклятая. Тогда на Ксораксе, родной планете Тао, чем лучше учился ребёнок, тем скорее его могли взять на работу. Так в десять лет она уже работала на мельнице королевы. На работе её тоже некто не принимал в серьёз. Каждый вечер когда Тао возвращалась с работы её избивали до полусмерти из-за того что не чего не принесла. В один такой день Таошу опять пришла с работы, и опять её побили, но тут случилось, то чего некто не ожидал. Тогда у Таошу были глаза зелёные, а тут они засветились, да ещё и правый стал жёлтым. Она стала тем, кем родилась, демоном. Её окружил огонь, и всё вокруг взлетело в воздух. Отец пытался сражаться с дочерью, а мать просто рыдала. Какие они были жалкие. Убить – мечта. Уничтожить родителей было мечтой Таошу. И вот она сбылась. Отец разорван на шесть составных: две руки, две ноги, голова и торс. Всё это лежит на полу, составляя знак сатаны. Мать повесилась и весит ровно в центре знака.
Когда девочка осознала что сделала, она сбежала. Она оказалась в Лондоне. Там она долго скиталась в поисках жилища и однажды узнала о Магазине Желаний. Придя к заветной цели, девушка почувствовала сильную ауру многих рас. Когда она вошла в магазин чувство усилилось. Вскоре Таошу узнала об особняке. Когда она в него вошла, её встретила приветливая неко и попросила пройти к незнакомой тогда Тао госпоже Этуаль. Холодным голосом Этуаль начала допрашивать Таошу. «Кто токая? Чем занимаешься?» и всё в этом роде. Тао рассказала о том, что она демонесса с планеты Ксоракс, и что ей негде жить. Девушка поселилась в особняке. Этот дом стал ей родным. После того как девушка поселилась в особняке она стала меняться в характере. Стала более жизнерадостной и яркой. Теперь её не возможно не заметить. Кто ещё может так носится по особняку и нарушать столь спокойную обстановку. Несмотря на своё ребячество, она уважает тех, кого считает достойным уважения. Опять же не всегда это зависит от возраста. Да будь вам целых сто всё равно не заслужите уважения. Опять же Тао не со всяким разговаривает и любит спорить с постояльцами. Ссорится, она не с кем не собирается и хорошо относится ко всем. Если Шу за кого, то рада то это от всего сердца, а если её что-то не нравится, то скажет это прямо в лоб. Если вы зайдёте в особняк и спросите Шу, вам сразу ответят. Такую яркую личность здесь знают все. Но однажды она, в одном из своих сражений с очередным идиотом проиграла. При этом её ранили. От большой потери крови девушка потеряла сознание. Целую неделю она не приходила в себя и врачи поставили диагноз - кома.

Артефакты:
Офуда

Раса:
Демон

Магические способности:
Магия элементов. Так же, при помощи огня, зажигает свою офуду и пускает во врага.

Статус:
Мы, демоны - народ горячий.|

Связь с вами:
Мыльник в профиле.

В анкете фигурирует Магазин Желаний. Объясняю. Изначально анкета писалась специально для ролевой Shop of Dream. В последствии стала универсальной.

Принята. Рады новым участникам! Пушистая админша - Фурия

Отредактировано .|TaoShu|. (2009-12-27 20:00:26)